Бритни Спирс отдыхает с детьми в парке развлечений - «Актёры» » Мир Парапланов

Бритни Спирс отдыхает с детьми в парке развлечений - «Актёры»


35-летняя исполнительница Бритни Спирс решила отдохнуть от выступлений и уделить время своим детям – 11-летнему Шону и 10-летнему Джейдену.

Артистка вместе с сыновьями провела время в парке развлечений. Компанию им составили младшая сестра Бритни, 25-летняя Джейми Линн Спирс, с восьмилетней дочкой Мэдди. В Сети исполнительница опубликовала фото.




















35-летняя исполнительница Бритни Спирс решила отдохнуть от выступлений и уделить время своим детям – 11-летнему Шону и 10-летнему Джейдену. Артистка вместе с сыновьями провела время в парке развлечений. Компанию им составили младшая сестра Бритни, 25-летняя Джейми Линн Спирс, с восьмилетней дочкой Мэдди. В Сети исполнительница опубликовала фото.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
What do you do in the wee hours of the night? walk on your handsВидео к новости: Бритни Спирс продемонстрировала хождение на рукахВ своем Instagram американская исполнительница Бритни Спирс часто
подробнее
Бритни Спирс с сыновьями Шоном и Джейденом Бритни Спирс чувствует себя раскованно в бикини Певица продолжает хвастаться своим телом Бритни Спирс вместе с сыновьями сейчас отдыхает на Гавайях. И
подробнее
Бритни Спирс опубликовала в сети фото у океана, на котором позирует в ярком бикини
подробнее
35-летняя Бритни Спирс отдохнула в Малибу с 23-летним возлюбленным
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru