Ваенга не может жить без сына - «Новости» » Мир Парапланов

Ваенга не может жить без сына - «Новости»


Елена Ваенга
Ваенга не может жить без сына

Певица взяла с собой на гастроли 4-х летнего Ваню

Елена Ваенга всегда ездит на гастроли с мужем, так как музыкант Роман Садырбаев находится в составе ее коллектива. Но на этот раз певица приехала из Йошкар-Олы в Ульяновск, взяв с собой и 4-х летнего сына Ваню.

«Дорога в Ульяновск… 330 км… Ванюхины мультики „вставляют“ всех… ребенку конечно не место в гастролях, но… „жить“ и „пахать“ без него больше не могу…» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — пишет Елена в своем микроблоге.


Елена Ваенга Ваенга не может жить без сына Певица взяла с собой на гастроли 4-х летнего Ваню Елена Ваенга всегда ездит на гастроли с мужем, так как музыкант Роман Садырбаев находится в составе ее коллектива. Но на этот раз певица приехала из Йошкар-Олы в Ульяновск, взяв с собой и 4-х летнего сына Ваню. «Дорога в Ульяновск… 330 км… Ванюхины мультики „вставляют“ всех… ребенку конечно не место в гастролях, но… „жить“ и „пахать“ без него больше не могу…» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — пишет Елена в своем микроблоге.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Алика Смехова/Елена Ваенга Алика Смехова публично осудила Елену Ваенгу Актриса оставила в Сети пост об одном из эфиров с певицей Алика Смехова высказала в своем «Фэйсбуке» мнение об одном из недавних
подробнее
АЛИКА СМЕХОВА/ЕЛЕНА ВАЕНГА Ваенга ответила на критику Смеховой Певица не стерпела комментариев актрисы по поводу ее появления в одном из телеэфиров Алика Смехова недавно удивила подписчиков
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru