Ева Герцигова выходит замуж за отца троих своих детей - «Новости шоу-бизнеса» » Мир Парапланов

Ева Герцигова выходит замуж за отца троих своих детей - «Новости шоу-бизнеса»


44-летняя Ева Герцигова, мировая знаменитость и чешская звезда подиума, на днях объявила, что выходит замуж за своего избранника и отца ее троих детей, 40-летнего итальянского бизнесмена Грегорио Марсиай.

В гражданском браке с итальянцем супермодель прожила более пятнадцати лет, однако, родив ему троих детей, до этого времени замуж за него не собиралась. Герцигова после того, как в 1998 году развелась с музыкантом из группы "Bon Jovi", дала всем и себе клятвенное обещание, что штамп в ее паспорте больше никто не заставит ее поставить.

Отметим, что Ева с Грегорио встречаться начала в 2002 году. Знаменитость в одном из интервью категорически заявила, что любые отношения в браке развиваться прекращают, и это очень неправильно. Так же Герцигова сравнила себя с кошкой, гуляющей самой по себе. То есть, ей очень нравится, когда ее гладят по шерстке, однако приходить и уходить она хочет только тогда, когда ей это нужно.

44-летняя Ева Герцигова, мировая знаменитость и чешская звезда подиума, на днях объявила, что выходит замуж за своего избранника и отца ее троих детей, 40-летнего итальянского бизнесмена Грегорио Марсиай. В гражданском браке с итальянцем супермодель прожила более пятнадцати лет, однако, родив ему троих детей, до этого времени замуж за него не собиралась. Герцигова после того, как в 1998 году развелась с музыкантом из группы "Bon Jovi", дала всем и себе клятвенное обещание, что штамп в ее паспорте больше никто не заставит ее поставить. Отметим, что Ева с Грегорио встречаться начала в 2002 году. Знаменитость в одном из интервью категорически заявила, что любые отношения в браке развиваться прекращают, и это очень неправильно. Так же Герцигова сравнила себя с кошкой, гуляющей самой по себе. То есть, ей очень нравится, когда ее гладят по шерстке, однако приходить и уходить она хочет только тогда, когда ей это нужно.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Ева Херцигова и Грегорио Марсиай решили пожениться Ева Херцигова удивила объявлением о помолвке Модель обещала никогда не выходить замуж после неудавшегося брака Чешская модель Ева Херцигова решила
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru