Бритни Спирс похвасталась великолепным телом на пляже - «Актёры» » Мир Парапланов

Бритни Спирс похвасталась великолепным телом на пляже - «Актёры»


Бритни Спирс тренируется практически ежедневно. Об этом свидетельствуют не только видео в Instagram, на которых певица занимается в спортзале и дома, но также ее многочисленные фото, на которых, собственно говоря, видно результат усиленной работы - идеальное тело.
Судя по всему, сейчас Бритни наслаждается отдыхом на пляже, однако она не забыла о своих поклонниках. Спирс опубликовала на личной странице в Instagram серию снимков, на которых позирует в сексуальном желтом бикини, идеально подчеркнувшем все прелести ее фигуры.








Бритни Спирс тренируется практически ежедневно. Об этом свидетельствуют не только видео в Instagram, на которых певица занимается в спортзале и дома, но также ее многочисленные фото, на которых, собственно говоря, видно результат усиленной работы - идеальное тело. Судя по всему, сейчас Бритни наслаждается отдыхом на пляже, однако она не забыла о своих поклонниках. Спирс опубликовала на личной странице в Instagram серию снимков, на которых позирует в сексуальном желтом бикини, идеально подчеркнувшем все прелести ее фигуры.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
What do you do in the wee hours of the night? walk on your handsВидео к новости: Бритни Спирс продемонстрировала хождение на рукахВ своем Instagram американская исполнительница Бритни Спирс часто
подробнее
Бритни Спирс опубликовала в сети фото у океана, на котором позирует в ярком бикини
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru