Каспер Смарт одобрил новый роман Дженнифер Лопес и пожелал ей счастья - «Звездные пары» » Мир Парапланов

Каспер Смарт одобрил новый роман Дженнифер Лопес и пожелал ей счастья - «Звездные пары»


29-летний танцовщик Каспер Смарт, бывший возлюбленный 47-летней Дженнифер Лопес, прокомментировал новые отношения актрисы. Смарт великодушно сообщил, что он одобряет отношения Джей Ло с известным бейсболистом Алексом Родригесом. Так же Каспер отметил в интервью журналу "ЕТ", что они с Дженнифер остались хорошими друзьями

Парень сообщил, что Дженнифер он желает всего только самого лучшего и, конечно же, любви. И добавил, что они остались хорошими друзьями, уважают и любят друг друга.

Напомним, что Дженнифер Лопес закрутила роман с Каспером Смартом сразу же после своего развода с Марком Энтони, в 2011 году. И не так давно влюбленные все же расстались. За это время Дженнифер Лопес приписывали массу романов, но подтвердился лишь только сегодня роман с бейсболистом Алексом Родригесом.

29-летний танцовщик Каспер Смарт, бывший возлюбленный 47-летней Дженнифер Лопес, прокомментировал новые отношения актрисы. Смарт великодушно сообщил, что он одобряет отношения Джей Ло с известным бейсболистом Алексом Родригесом. Так же Каспер отметил в интервью журналу "ЕТ", что они с Дженнифер остались хорошими друзьями Парень сообщил, что Дженнифер он желает всего только самого лучшего и, конечно же, любви. И добавил, что они остались хорошими друзьями, уважают и любят друг друга. Напомним, что Дженнифер Лопес закрутила роман с Каспером Смартом сразу же после своего развода с Марком Энтони, в 2011 году. И не так давно влюбленные все же расстались. За это время Дженнифер Лопес приписывали массу романов, но подтвердился лишь только сегодня роман с бейсболистом Алексом Родригесом.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru