Антонио Бандерас госпитализирован в Альпах с сердечным приступом - «Происшествия» » Мир Парапланов

Антонио Бандерас госпитализирован в Альпах с сердечным приступом - «Происшествия»


Очередной сердечный приступ перенес недавно 56-летний знаменитый актер Антонио Бандерас. После того, как артист почувствовал резкую боль в груди, он был срочно госпитализирован в швейцарскую клинику "Clinique de Genolier".

Напомним, что в этом году это уже второй сердечный приступ у Бандераса.

По этой же причине в январе Бандерас уже успел попасть в британский госпиталь. Актер тогда во время своей спортивной тренировки почувствовал сильную боль в области грудной клетки. Тогда для Антонио срочно вызвали скорую и доставили его в госпиталь, находящийся недалеко от его дома в Суррее (Британия).

Поклонники Антонио Бандераса очень обеспокоены, потому как сейчас точно не известно, насколько сильным был приступ и в каком состоянии актер сегодня находится.

Отметим, что этот приступ сучился как раз, когда Бандерас отдыхал в Альпах вместе со своею возлюбленной Николь. Влюбленные отлично проводили время, отдыхали и рассматривали достопримечательности. На страничке знаменитости в соцсети регулярно появлялись все новые и новые совместные селфи.

Напомним, что не так давно Антонио Бандерас снялся в российском фильме. Картина называется "За гранью" и испанец сыграл в ней одну из главных ролей.

Очередной сердечный приступ перенес недавно 56-летний знаменитый актер Антонио Бандерас. После того, как артист почувствовал резкую боль в груди, он был срочно госпитализирован в швейцарскую клинику "Clinique de Genolier". Напомним, что в этом году это уже второй сердечный приступ у Бандераса. По этой же причине в январе Бандерас уже успел попасть в британский госпиталь. Актер тогда во время своей спортивной тренировки почувствовал сильную боль в области грудной клетки. Тогда для Антонио срочно вызвали скорую и доставили его в госпиталь, находящийся недалеко от его дома в Суррее (Британия). Поклонники Антонио Бандераса очень обеспокоены, потому как сейчас точно не известно, насколько сильным был приступ и в каком состоянии актер сегодня находится. Отметим, что этот приступ сучился как раз, когда Бандерас отдыхал в Альпах вместе со своею возлюбленной Николь. Влюбленные отлично проводили время, отдыхали и рассматривали достопримечательности. На страничке знаменитости в соцсети регулярно появлялись все новые и новые совместные селфи. Напомним, что не так давно Антонио Бандерас снялся в российском фильме. Картина называется "За гранью" и испанец сыграл в ней одну из главных ролей.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
56-летнего Антонио Бандераса госпитализировали в Альпах
подробнее
Антонио Бандерас У Антонио Бандераса сердечный приступ? Актер был госпитализирован с болью в груди Вчера стало известно, что в минувший четверг Антонио Бандерас был срочно госпитализирован с
подробнее
АНТОНИО БАНДЕРАС С ВОЗЛЮБЛЕННОЙ НИКОЛЬ КЕМПЕЛ У Бандераса — второй сердечный приступ Актера был госпитализирован во время отдыха в Швейцарии Антонио Бандерас пережил еще один сердечный приступ.
подробнее
Антонио Бандерас Антонио Бандерас развеял слухи о своем здоровье Актер прояснил ситуацию с сердечным приступом На прошлой неделе поклонников Антонио Бандераса испугали многочисленные сообщения о том,
подробнее
Антонио Бандерас с возлюбленной Николь Кемпел Антонио Бандерас показал, как чувствует себя после приступа Актер признался, что испугался за свое здоровье Пару дней назад поклонники Антонио Бандераса
подробнее
С острой болью в груди на днях экстренно был госпитализирован известный голливудский актер, 56-летний Антонио Бандерас. За последнее время это уже вторая госпитализация Антонио
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru