"Мисс Москва 2014" больше не похожа на Александра Кокорина - «Новости шоу-бизнеса» » Мир Парапланов

"Мисс Москва 2014" больше не похожа на Александра Кокорина - «Новости шоу-бизнеса»


Ирина Алексеева в 2014 году стала победительницей конкурса "Мисс Москва". Не все тогда сочли победу 21-летней Алексеевой справедливой. Ирину в Интернете тогда даже сравнивали с российским футболистом Александром Кокориным. Но недавно пользователи наткнулись на свежие фото Алексеевой в соцсетях, и удивилась, как она заметно преобразилась за последнее время.

Общественность три года назад просто недоумевала: почему самой красивой девушкой Москвы выбрали именно Ирину Алексееву? По мнению большинства, внешность Ирины очень отличалась от общепризнанных стандартов красоты. Интернет-пользователи регулярно высмеивали ее в Сети, критиковали и даже сравнивали с нападающим "Зенита" Александром Кокориным.

Но со временем Ирина очень заметно похорошела и преобразилась. Она стала краситься по-другому, нарастила ресницы, отбелила зубы и сделала гуще брови.

Также "Мисс Москва 2014" активно ведет свой "Instagram" и регулярно делится своими новыми селфи, радуя преображениями фолловеров. А они, в свою очередь, не забывают отмечать в комментариях ее цветущий вид и хвалить красотку.

Ирина Алексеева в 2014 году стала победительницей конкурса "Мисс Москва". Не все тогда сочли победу 21-летней Алексеевой справедливой. Ирину в Интернете тогда даже сравнивали с российским футболистом Александром Кокориным. Но недавно пользователи наткнулись на свежие фото Алексеевой в соцсетях, и удивилась, как она заметно преобразилась за последнее время. Общественность три года назад просто недоумевала: почему самой красивой девушкой Москвы выбрали именно Ирину Алексееву? По мнению большинства, внешность Ирины очень отличалась от общепризнанных стандартов красоты. Интернет-пользователи регулярно высмеивали ее в Сети, критиковали и даже сравнивали с нападающим "Зенита" Александром Кокориным. Но со временем Ирина очень заметно похорошела и преобразилась. Она стала краситься по-другому, нарастила ресницы, отбелила зубы и сделала гуще брови. Также "Мисс Москва 2014" активно ведет свой "Instagram" и регулярно делится своими новыми селфи, радуя преображениями фолловеров. А они, в свою очередь, не забывают отмечать в комментариях ее цветущий вид и хвалить красотку.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Только на днях бывший муж Ольги Бузовой, футболист Дмитрий Тарасов, перестал скрывать свою новую возлюбленную
подробнее
Победительницы конкурса "Мисс Россия 2017" 21-летняя Полина Попова стала «Мисс Россия-2017» На конкурсе девушка представляет Свердловскую область В финале конкурса приняли участие 50 красавиц со всех
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru