Татьяна Навка уже готовит из дочки олимпийскую чемпионку - «Новости» » Мир Парапланов

Татьяна Навка уже готовит из дочки олимпийскую чемпионку - «Новости»


Татьяна Навка
Татьяна Навка уже готовит из дочки олимпийскую чемпионку

Девочка уже пытается овладеть несколькими видами спорта сразу

Звездная пара: пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков и его супруга, известная российская фигуристка Татьяна Навка отдали свою двухлетнюю дочку Надежду на занятия по художественной гимнастике.

Публикация от Tatiana Navka (@tatiana_navka)Мар 25 2017 в 4:01 PDT

Напомним, малышка уже, как мама, занимается фигурным катанием. Кроме того, девочка несколько раз в неделю ходит в бассейн. Таким образом, супруга пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова продолжает прививать малышке любовь к спорту.

Публикация от Tatiana Navka (@tatiana_navka)Мар 25 2017 в 3:47 PDT

Сама Татьяна отметила, что тоже рано начала заниматься спортом. За это родители подарили ей батут. Такой же подарок ждет и маленькую Надежду за первые спортивные успехи.


Татьяна Навка Татьяна Навка уже готовит из дочки олимпийскую чемпионку Девочка уже пытается овладеть несколькими видами спорта сразу Звездная пара: пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков и его супруга, известная российская фигуристка Татьяна Навка отдали свою двухлетнюю дочку Надежду на занятия по художественной гимнастике. Публикация от Tatiana Navka (@tatiana_navka)Мар 25 2017 в 4:01 PDT Напомним, малышка уже, как мама, занимается фигурным катанием. Кроме того, девочка несколько раз в неделю ходит в бассейн. Таким образом, супруга пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова продолжает прививать малышке любовь к спорту. Публикация от Tatiana Navka (@tatiana_navka)Мар 25 2017 в 3:47 PDT Сама Татьяна отметила, что тоже рано начала заниматься спортом. За это родители подарили ей батут. Такой же подарок ждет и маленькую Надежду за первые спортивные успехи.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Дмитрий Песков и Татьяна Навка с дочерью Дмитрий Песков спел с Киркоровым для жены Пресс-секретарь президента выступил на дне рождения Навки Татьяна Навка на днях отмечала день рождения в компании
подробнее
Татьяна Навка Татьяна Навка рассказала о нашумевших фото мужа Фигуристка заявила Ивану Урганту, что многие ей завидуют Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка на днях посетила
подробнее
Татьяна Навка и Надежда Пескова В семье Дмитрия Пескова растет гусар-девица Татьяна Навка приучает дочку к верховой езде Знаменитая фигуристка Татьяна Навка поддерживает спортивный дух в своей семье.
подробнее
Татьяна Навка и Дмитрий Песков с детьми в Испании Татьяна Навка и Дмитрий Песков с детьми лакомятся «санкционкой» Фото с рынка в Барселоне выложила дочка пресс-секретаря президента Татьяна Навка и
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru