Виторган в восторге от дебюта дочери - «Новости» » Мир Парапланов

Виторган в восторге от дебюта дочери - «Новости»


Максим Виторган
Виторган в восторге от дебюта дочери

Полина Виторган сыграла Грейси Миллер в спектакле «Приключения Тома Сойера»

Максим Виторган опубликовал радостный пост в своем микроблоге, посвященный дебюту его дочери от первого брака Полины. Студентка IV курса Мастерской А. В. Бородина в ГИТИСе сыграла Грейси Миллер в спектакле «Приключения Тома Сойера» на сцене РАМТа. Напомним, что юная артистка также снималась в сериале «Дневник Доктора Зайцевой» и проекте Валерии Гай Германики «Майские ленты».

Полина Виторган

«Я всегда ненавидел вводы. Срочные, без репетиций на сцене — втройне. И, по-моему, если не ошибаюсь, срочных у меня никогда и не было. Видимо, тебе, моя дорогая дочь, пришлось заплатить за мою счастливую в этом смысле судьбу. Поздравляю тебя, дочь моя! Ты умница! То ли еще будет!» — написал Виторган в своем «Инстаграме». Подписчики присоединились к поздравлениям и пожелали девушке успехов в творчестве.


Максим Виторган Виторган в восторге от дебюта дочери Полина Виторган сыграла Грейси Миллер в спектакле «Приключения Тома Сойера» Максим Виторган опубликовал радостный пост в своем микроблоге, посвященный дебюту его дочери от первого брака Полины. Студентка IV курса Мастерской А. В. Бородина в ГИТИСе сыграла Грейси Миллер в спектакле «Приключения Тома Сойера» на сцене РАМТа. Напомним, что юная артистка также снималась в сериале «Дневник Доктора Зайцевой» и проекте Валерии Гай Германики «Майские ленты». Полина Виторган «Я всегда ненавидел вводы. Срочные, без репетиций на сцене — втройне. И, по-моему, если не ошибаюсь, срочных у меня никогда и не было. Видимо, тебе, моя дорогая дочь, пришлось заплатить за мою счастливую в этом смысле судьбу. Поздравляю тебя, дочь моя! Ты умница! То ли еще будет!» — написал Виторган в своем «Инстаграме». Подписчики присоединились к поздравлениям и пожелали девушке успехов в творчестве.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Максим Виторган Виторган похвалился фигурой Актер продемонстрировал прекрасную форму и готовность к лету Максим Виторган поделился весенним настроем с подписчиками. Актер опубликовал в «Инстаграме»
подробнее
Максим Виторган Максим Виторган показал поклонникам сына Малыш уже учится плавать в бассейне В своем микроблоге Максим Виторган впервые поделился с подписчиками видео, где он запечатлел своего
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru