Водонаева попробовала себя в роли тату-мастера - «Новости» » Мир Парапланов

Водонаева попробовала себя в роли тату-мастера - «Новости»


Алена Водонаева
Водонаева попробовала себя в роли тату-мастера

Оказывается, у телезвезды — легкая рука

Алена Водонаева решила попробовать себя в роли татуировщицы. Ведь ее бывший возлюбленный Антон Коротков занимался именно этим, чему, скорее всего, и научил Алену. Ему она уже делала тату. А на днях рисунок от звезды получил другой экс-бойфренд Водонаевой — Слава Пантеров, модель и известный тусовщик.

Водонаева стала бить татуировки

Надпись «wild», то есть «дикий», Алена набила Славе на внутренней части нижней губы. «Еще ни одному мужчине я не засовывала в рот ватные тампоны. Не думала, что придется это когда-то делать. А если без шуток, то набила вчера другу татуировку на губе. Сказал, что у меня очень легкая рука. А то я не знала. Женственность и плавность, девочки. Даже если бьете кому-то тату», — прокомментировала Водонаева видео процесса.


Алена Водонаева Водонаева попробовала себя в роли тату-мастера Оказывается, у телезвезды — легкая рука Алена Водонаева решила попробовать себя в роли татуировщицы. Ведь ее бывший возлюбленный Антон Коротков занимался именно этим, чему, скорее всего, и научил Алену. Ему она уже делала тату. А на днях рисунок от звезды получил другой экс-бойфренд Водонаевой — Слава Пантеров, модель и известный тусовщик. Водонаева стала бить татуировки Надпись «wild», то есть «дикий», Алена набила Славе на внутренней части нижней губы. «Еще ни одному мужчине я не засовывала в рот ватные тампоны. Не думала, что придется это когда-то делать. А если без шуток, то набила вчера другу татуировку на губе. Сказал, что у меня очень легкая рука. А то я не знала. Женственность и плавность, девочки. Даже если бьете кому-то тату», — прокомментировала Водонаева видео процесса.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Видео к новости: Алена Водонаева назвала себя тупой пи…ойАлена Водонаева шокировала своих подписчиков, опубликовав в своем блоге видео, в котором трясет своей обновленной грудью, задрав майку, а так
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru