Воробьев показал, как выглядит утром - «Новости» » Мир Парапланов

Воробьев показал, как выглядит утром - «Новости»


Алексей Воробьев
Воробьев показал, как выглядит утром

Певец выложил в «Инстаграм» селфи после сна

Алексей Воробьев повеселил подписчиков своей лохматой прической с утра. «Если ты думаешь, что „так себе“ выглядишь утром, то глянь на меня! И тебе сразу станет легче», — прокомментировал фото Алексей.

Воробьев показал, как выглядит утром

Несмотря на такую легкую небрежность, поклонники, особенно женского пола, написали Воробьеву множество комплиментов, а некоторые сравнили певца со знаменитым домовенком Кузей из мультфильма.


Алексей Воробьев Воробьев показал, как выглядит утром Певец выложил в «Инстаграм» селфи после сна Алексей Воробьев повеселил подписчиков своей лохматой прической с утра. «Если ты думаешь, что „так себе“ выглядишь утром, то глянь на меня! И тебе сразу станет легче», — прокомментировал фото Алексей. Воробьев показал, как выглядит утром Несмотря на такую легкую небрежность, поклонники, особенно женского пола, написали Воробьеву множество комплиментов, а некоторые сравнили певца со знаменитым домовенком Кузей из мультфильма.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Алексей Воробьев Воробьев вывел «инстаграмщиц» на чистую воду Певец показал подписчикам разоблачающий ролик о девушках в спортзале Алексей Воробьев решил пошутить на тему женских хитростей ведения
подробнее
Алексей Воробьев Воробьев похвастался блинами от любимой Певец намекнул на новые отношения в своем микроблоге Алексей Воробьев недавно расстался со своей девушкой из-за ее измены. Певец долго не мог
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru