Джордж Майкл похоронен в Лондоне через три месяца после смерти - «Новости шоу-бизнеса» » Мир Парапланов

Джордж Майкл похоронен в Лондоне через три месяца после смерти - «Новости шоу-бизнеса»


29 марта с столице Великобритании прошли похороны известного 53-летнего певца Джорджа Майкла, который ушел из жизни 25 декабря 2016 года. Об этом сообщила семья артиста, заявление которой приводит "BBC News".

В заявлении говорится, что они подтверждают, что сегодня состоялись похороны Джорджа. Семья с близкими друзьями собралась для того, чтобы попрощаться с любимым братом, сыном и другом. Также родня музыканта поблагодарила фанатов за любовь к Джорджу, а так же уважение к частной жизни членов его семьи.

Отметим, что британская полиция еще в начале марта объявила о завершении расследования причин смерти Джорджа Майкла. По данным правоохранителей, знаменитость умер от кардиомиопатии и воспаления миокарда, и еще жировой инфильтрации печени. Из-за этого расследования тело музыканта не могли целых три месяца придать земле.

Газета "The Sun" 31 декабря обнародовала содержание завещания исполнителя. Все состояние Майкла перейдет его сестрам, а это 105 миллионов фунтов стерлингов.

Напомним, что известный британский певец умер 25 декабря в возрасте 53 лет. Его тело было найдено на утро Рождества в собственной постели. СМИ утверждают, что Джордж Майкл в течение последнего года своей жизни безуспешно пытался бороться с героиновой зависимостью.

29 марта с столице Великобритании прошли похороны известного 53-летнего певца Джорджа Майкла, который ушел из жизни 25 декабря 2016 года. Об этом сообщила семья артиста, заявление которой приводит "BBC News". В заявлении говорится, что они подтверждают, что сегодня состоялись похороны Джорджа. Семья с близкими друзьями собралась для того, чтобы попрощаться с любимым братом, сыном и другом. Также родня музыканта поблагодарила фанатов за любовь к Джорджу, а так же уважение к частной жизни членов его семьи. Отметим, что британская полиция еще в начале марта объявила о завершении расследования причин смерти Джорджа Майкла. По данным правоохранителей, знаменитость умер от кардиомиопатии и воспаления миокарда, и еще жировой инфильтрации печени. Из-за этого расследования тело музыканта не могли целых три месяца придать земле. Газета "The Sun" 31 декабря обнародовала содержание завещания исполнителя. Все состояние Майкла перейдет его сестрам, а это 105 миллионов фунтов стерлингов. Напомним, что известный британский певец умер 25 декабря в возрасте 53 лет. Его тело было найдено на утро Рождества в собственной постели. СМИ утверждают, что Джордж Майкл в течение последнего года своей жизни безуспешно пытался бороться с героиновой зависимостью.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Джорджа Майкла похоронили в Лондоне Джорджа Майкла тайно похоронили Церемония прошла через три месяца после смерти легендарного исполнителя В Лондоне состоялись похороны Джорджа Майкла. Артист
подробнее
О смерти Джорджа Майкла стало известно 25 декабря 2016 года. Его бездыханное тело нашел его возлюбленный Фади Фаваз в его собственном доме
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru