Евгений Плющенко завершил карьеру фигуриста - «Новости шоу-бизнеса» » Мир Парапланов

Евгений Плющенко завершил карьеру фигуриста - «Новости шоу-бизнеса»


Вчера Олимпийский чемпион по фигурному катанию, Евгений Плющенко, стал гостем на телеканале "Матч ТВ". В ходе беседы с ведущими, 34-летний фигурист сделал неожиданное заявление: он принял решение завершить спортивную карьеру.

Евгений перенес несколько операций на позвоночнике и был риск, что он уже не вернется на лед. Однако, фигурист справился с болезнью, но на Олимпийские Игры-2018 в Пхенчхане он уже не поедет. "Я закончил карьеру в спорте. Открываю свою академию, буду работать тренером", — сообщил Евгений.

Также Плющенко отметил, что хочет готовить будущих участников Олимпиады, которые прославят нашу страну.

Вчера Олимпийский чемпион по фигурному катанию, Евгений Плющенко, стал гостем на телеканале "Матч ТВ". В ходе беседы с ведущими, 34-летний фигурист сделал неожиданное заявление: он принял решение завершить спортивную карьеру. Евгений перенес несколько операций на позвоночнике и был риск, что он уже не вернется на лед. Однако, фигурист справился с болезнью, но на Олимпийские Игры-2018 в Пхенчхане он уже не поедет. "Я закончил карьеру в спорте. Открываю свою академию, буду работать тренером", — сообщил Евгений. Также Плющенко отметил, что хочет готовить будущих участников Олимпиады, которые прославят нашу страну.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Двукратный олимпийский чемпион, российский фигурист Евгений Плющенко объявил о завершении карьеры. «Впереди сезон важный. Что касается меня, то я не поеду в Корею как спортсмен. Я закончил карьеру в
подробнее
Евгений Плющенко завершает спортивную карьеру и не будет принимать участие в Олимпиаде – 2018 в Корее. Это новость фигурист сообщил сегодня в...
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru