Неужели Ирина Шейк уже родила - «Новости» » Мир Парапланов

Неужели Ирина Шейк уже родила - «Новости»


Ирина Шейк
Неужели Ирина Шейк уже родила

В Интернете появились фото изменившейся модели

В СМИ сегодня обсуждают Ирину Шейк. В «Инстаграме» появилось фото девушки, по-видимому, из новой фотосессии, без намека на беременный животик. Поклонники посчитали, что Ирина уже родила. Пока ни Шейк, ни возможный отец ее ребенка, актер Брэдли Купер, не прокомментировали эти домыслы.

Напомин, что в конце прошлого месяца в Сети обнародовали фотографии модели в компании мамы, где Ирина в просторной тунике, шлепанцах и очках идет с матерью по Лос-Анджелесу, неся продукты.


Ирина Шейк Неужели Ирина Шейк уже родила В Интернете появились фото изменившейся модели В СМИ сегодня обсуждают Ирину Шейк. В «Инстаграме» появилось фото девушки, по-видимому, из новой фотосессии, без намека на беременный животик. Поклонники посчитали, что Ирина уже родила. Пока ни Шейк, ни возможный отец ее ребенка, актер Брэдли Купер, не прокомментировали эти домыслы. Напомин, что в конце прошлого месяца в Сети обнародовали фотографии модели в компании мамы, где Ирина в просторной тунике, шлепанцах и очках идет с матерью по Лос-Анджелесу, неся продукты.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Брэдли Купер Брэдли Купер не знает, что Ирина Шейк родила ему дочь Похоже, голливудский актер не собирается жениться на российской модели Недавно Брэдли Купер стал гостем одного из американских
подробнее
Ирина Шейк Ирина Шейк родила преждевременно Модель и Брэдли Купер стали родителями первенца У Ирины Шейк и Брэдли Купера родился ребенок. Говорят, малыш звездной пары появился на свет еще две недели
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru