У Филиппа Киркорова появился брат-близнец - «Новости» » Мир Парапланов

У Филиппа Киркорова появился брат-близнец - «Новости»


Филипп Киркоров
У Филиппа Киркорова появился брат-близнец

Совместный снимок артист выложил в свой «Инстаграм»

Филипп Киркоров активно готовится к празднованию своего 50-летия. Зрителей праздничного концерта ждут выступления не только самого именинника, но и его друзей. Одного из них он представил фолловерам на своей странице в «Инстаграме».

«День рождения — это всегда время чудес. А юбилей — особенно!», — подписал снимок Филипп. — «В преддверии праздника состоялась удивительная встреча с моим братом-близнецом, с которым нас разлучили в детстве… знакомьтесь, Гарик Бедрос Харламов!».

Почти похожи

Гарик Харламов выступит с пародией на Киркорова. Он уже хорошо вжился в образ, переняв внешний вид поп-короля и его манеру держаться.


Филипп Киркоров У Филиппа Киркорова появился брат-близнец Совместный снимок артист выложил в свой «Инстаграм» Филипп Киркоров активно готовится к празднованию своего 50-летия. Зрителей праздничного концерта ждут выступления не только самого именинника, но и его друзей. Одного из них он представил фолловерам на своей странице в «Инстаграме». «День рождения — это всегда время чудес. А юбилей — особенно!», — подписал снимок Филипп. — «В преддверии праздника состоялась удивительная встреча с моим братом-близнецом, с которым нас разлучили в детстве… знакомьтесь, Гарик Бедрос Харламов!». Почти похожи Гарик Харламов выступит с пародией на Киркорова. Он уже хорошо вжился в образ, переняв внешний вид поп-короля и его манеру держаться.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Максим Галкин, Алла Пугачева и Филипп Киркоров Галкин показал подписчикам Киркорова в образе зомби Юморист опубликовал новое видео в «Инстаграме» Максим Галкин снова выложил в свом микроблоге смешной
подробнее
Филипп Киркоров Дети Киркорова освоили соцсети Они уже покоряют подписчиков своими успехами Свои профили в «Инстаграме» уже есть у детей Филиппа Киркорова — 5-летней дочки Аллы-Виктори и 4-летнего
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru