Дональд Трамп-младший выгоняет звезд из Америки - «Новости» » Мир Парапланов

Дональд Трамп-младший выгоняет звезд из Америки - «Новости»


Президент США Дональд Трамп (слева) и его сын Дональд Трамп-младший (справа)
Дональд Трамп-младший выгоняет звезд из Америки

Как знаменитости отреагировали на слова сына президента

Во время предвыборной президентской гонки в США ряд знаменитостей заявили, что покинут страну, если государство возглавит Дональд Трамп. Сейчас ситуация повторяется во Франции: местные звезды также изъявили намерение уехать в Канаду, если на майских выборах президента победит Марин Ле Пен.

И одним из первых, кто решил высказаться на этот счет, стал Дональд Трамп-младший. «Я все еще жду, когда все эти звезды, обещавшие то же самое, свалят отсюда!» — написал старший сын президента США в «Твиттере».

Напомним, о своем желании сбежать из страны заявляли Сэмюэль Л. Джексон, Майли Сайрус, Шер, Барбра Стрейзанд, Вупи Голдберг, Нив Кэмпбелл и многие другие. Однако никто из них пока никак не отреагировал на слова отпрыска главы государства.


Президент США Дональд Трамп (слева) и его сын Дональд Трамп-младший (справа) Дональд Трамп-младший выгоняет звезд из Америки Как знаменитости отреагировали на слова сына президента Во время предвыборной президентской гонки в США ряд знаменитостей заявили, что покинут страну, если государство возглавит Дональд Трамп. Сейчас ситуация повторяется во Франции: местные звезды также изъявили намерение уехать в Канаду, если на майских выборах президента победит Марин Ле Пен. И одним из первых, кто решил высказаться на этот счет, стал Дональд Трамп-младший. «Я все еще жду, когда все эти звезды, обещавшие то же самое, свалят отсюда!» — написал старший сын президента США в «Твиттере». Напомним, о своем желании сбежать из страны заявляли Сэмюэль Л. Джексон, Майли Сайрус, Шер, Барбра Стрейзанд, Вупи Голдберг, Нив Кэмпбелл и многие другие. Однако никто из них пока никак не отреагировал на слова отпрыска главы государства.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Дональд Трамп-младший, сын президента США, в прошедшее воскресенье напомнил американским звездам
подробнее
Известный 69-летний американский актер и экс- губернатор Калифорнии на днях заявил, что Дональд Трамп в него влюблен. Шварценеггер именно таким образом решил объяснить
подробнее
Ведущий церемонии вручения премии «Оскар» комик Джимми Киммел написал в своем Twitter сообщение президенту США Дональду Трампу. «Церемония продолжается больше двух часов, а Дональд Трамп еще не
подробнее
Вступив на должность президента США, Дональд Трамп начал выполнять свои предвыборные обещания
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru