Певица Пинк показала фото маленького сына - «Новости шоу-бизнеса» » Мир Парапланов

Певица Пинк показала фото маленького сына - «Новости шоу-бизнеса»


Несколько месяцев назад американская певица Пинк стала мамой во второй раз, подарив своему мужу наследника, которого назвали Джеймсоном.

Стоит сказать, что Пинк, в отличии от других звезд шоу-бизнеса, чаще делится с поклонниками фотографиями не с концерта, а семейными. И даже став снова мамой, певица уже во всю публикует снимки сына. На днях в ее Instagram появилась сразу серия фото, на которых хорошо видно лицо малыша.

Поклонники знаменитости остались в восторге от фото и большинство из них сошлись во мнении, что Джеймсон очень похож на маму.

Несколько месяцев назад американская певица Пинк стала мамой во второй раз, подарив своему мужу наследника, которого назвали Джеймсоном. Стоит сказать, что Пинк, в отличии от других звезд шоу-бизнеса, чаще делится с поклонниками фотографиями не с концерта, а семейными. И даже став снова мамой, певица уже во всю публикует снимки сына. На днях в ее Instagram появилась сразу серия фото, на которых хорошо видно лицо малыша. Поклонники знаменитости остались в восторге от фото и большинство из них сошлись во мнении, что Джеймсон очень похож на маму.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Недавно американская певица Пинк стала во второй раз мамой, но, в отличии от своих звездных коллег, не стала скрывать этого и уже во всю показывает фотографии новорожденного сына
подробнее
Популярная американская певица Пинк порадовала своих подписчиков в Instagram милым снимком со своими детьми
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru