Обнаженный снимок Мити Фомина взорвал Сеть - «Новости» » Мир Парапланов

Обнаженный снимок Мити Фомина взорвал Сеть - «Новости»


Митя Фомин
Обнаженный снимок Мити Фомина взорвал Сеть

WomanHit.ru выяснил, что это за интимное фото

Новости о том, что чьи-то голые фотографии попали в Сеть, уже стали доброй традицией. На прошлой неделе хакеры опубликовали снимки обнаженных супругов Юли Ковальчук и Алексея Чумакова. Сегодня можно полюбоваться прелестями Мити Фомина. В Интернете, а теперь и в некоторых СМИ, появилась фотография полностью обнаженного мужчины, очень похожего на певца. На снимке он сидит на белом песке, судя по всему, в каком-то гроте и позирует фотографу. Также журналисты приводят слова артиста, который открещивается от этих снимков.

WomanHit.ru связался с представителями певца, чтобы прояснить ситуацию. Как оказалось, сейчас Фомин очень занят подготовкой к завтрашнему концерту и туру на Дальний Восток, где он ни разу не был. Поэтому музыкант просто физически не мог видеть этих скандальных фото. «Это полный бред! Кому-то заняться нечем! Это стопроцентный фотомонтаж. Самое смешное, что эта фотография уже давно болтается по Интернету. Почему она в очередной раз всплыла и почему именно сегодня — непонятно», — сказали в пресс-службе артиста.

Сам Митя Фомин утверждает, что никогда не увлекался подобным фото и их просто не может быть у него в архивах.


Митя Фомин Обнаженный снимок Мити Фомина взорвал Сеть WomanHit.ru выяснил, что это за интимное фото Новости о том, что чьи-то голые фотографии попали в Сеть, уже стали доброй традицией. На прошлой неделе хакеры опубликовали снимки обнаженных супругов Юли Ковальчук и Алексея Чумакова. Сегодня можно полюбоваться прелестями Мити Фомина. В Интернете, а теперь и в некоторых СМИ, появилась фотография полностью обнаженного мужчины, очень похожего на певца. На снимке он сидит на белом песке, судя по всему, в каком-то гроте и позирует фотографу. Также журналисты приводят слова артиста, который открещивается от этих снимков. WomanHit.ru связался с представителями певца, чтобы прояснить ситуацию. Как оказалось, сейчас Фомин очень занят подготовкой к завтрашнему концерту и туру на Дальний Восток, где он ни разу не был. Поэтому музыкант просто физически не мог видеть этих скандальных фото. «Это полный бред! Кому-то заняться нечем! Это стопроцентный фотомонтаж. Самое смешное, что эта фотография уже давно болтается по Интернету. Почему она в очередной раз всплыла и почему именно сегодня — непонятно», — сказали в пресс-службе артиста. Сам Митя Фомин утверждает, что никогда не увлекался подобным фото и их просто не может быть у него в архивах.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
В начале апреля в Сеть интернета попали интимные фотографии Юлии Ковальчук и Алексея Чумакова. Несколько фото было опубликовано хакерами
подробнее
Хакеры снова порадовали любителей "горяченького" и выложили в Сеть очередную порцию интимных снимков мировых знаменитостей
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru