Выбираем летнюю обувь с открытой пяткой - «Новости» » Мир Парапланов

Выбираем летнюю обувь с открытой пяткой - «Новости»


Этим летом в моде обувь с открытой пяткой
Выбираем летнюю обувь с открытой пяткой

Модели, не стесняющие заднюю часть стопы, особенно актуальны в этом сезоне

Среди обуви с открытой пяткой можно найти варианты на все случаи жизни. Так, уже полюбились модницам кожаные лоферы без задника. Это нечто среднее между туфлями на низком ходу и домашними тапочками: выглядят пристойно, одеваются легко, в носке удобны.

Givenchy

Самый смелый вариант лоферов — украшенные мехом. Если такие вам не нравятся, обратите внимание на модели классических цветов (черные, коричневые, бежевые, белые) или металлических оттенков.

Tory Burch

Вместо лоферов можно использовать и другие виды обуви с закрытым носком и без пятки. Например, мокасины.

Givenchy

Продемонстрировать гладко отполированные в салоне красоты пяточки можно и при помощи сабо или босоножек на платформе. Чтобы они крепко сидели на ноге, выбирайте модели с ремешками вокруг щиколоток.

N 21

Отправиться на праздник дизайнеры предлагают в обуви с необычным названием мюли. Это босоножки на каблуке без задника. Каблук может быть высоким и устойчивым, тонким, но небольшим или любым другим — выбирать вам.


Этим летом в моде обувь с открытой пяткой Выбираем летнюю обувь с открытой пяткой Модели, не стесняющие заднюю часть стопы, особенно актуальны в этом сезоне Среди обуви с открытой пяткой можно найти варианты на все случаи жизни. Так, уже полюбились модницам кожаные лоферы без задника. Это нечто среднее между туфлями на низком ходу и домашними тапочками: выглядят пристойно, одеваются легко, в носке удобны. Givenchy Самый смелый вариант лоферов — украшенные мехом. Если такие вам не нравятся, обратите внимание на модели классических цветов (черные, коричневые, бежевые, белые) или металлических оттенков. Tory Burch Вместо лоферов можно использовать и другие виды обуви с закрытым носком и без пятки. Например, мокасины. Givenchy Продемонстрировать гладко отполированные в салоне красоты пяточки можно и при помощи сабо или босоножек на платформе. Чтобы они крепко сидели на ноге, выбирайте модели с ремешками вокруг щиколоток. N 21 Отправиться на праздник дизайнеры предлагают в обуви с необычным названием мюли. Это босоножки на каблуке без задника. Каблук может быть высоким и устойчивым, тонким, но небольшим или любым другим — выбирать вам.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
В моде обувь на устойчивом каблуке Лучшая обувь этой весны Тренды сезона настолько разнообразны, что выбрать модную и комфортную обувь сможет каждая К счастью для ножек, в моде обувь на устойчивом
подробнее
Как правильно выбрать кроссовки Правила выбора кроссовок Чтобы физическая активность пошла на пользу, необходимо выбрать подходящую обувь Значительно увеличить шансы по покупку комфортной спортивной
подробнее
Часто на красных дорожках можно увидеть звездных красавиц в очень странном обуви
подробнее
Балетки в моде Выбор балеток много рассказывает о вас Вопреки распространенному мнению, эта обувь характеризует женщину совсем не отрицательно Зачастую женщины считают, что, надев балетки, они
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru