Белые джинсы — прекрасный выбор для лета - «Новости» » Мир Парапланов

Белые джинсы — прекрасный выбор для лета - «Новости»


Белые джинсы отлично подойдут для лета
Белые джинсы — прекрасный выбор для лета

Все о том, какой фасон выбрать и с чем носить белые джинсы

Все мы любим джинсы. Мы одеваем их на прогулку, на свидание и даже в гости. Но, как правило, мы выбираем варианты синего или черного цвета. Они кажутся нам легко сочетаемыми с другими предметами гардероба.

Но, оказывается, белые джинсы могут быть не менее универсальны. Особенно летом. Они дарят тот же комфорт, что и темные, но выглядят не так тяжеловесно.

С чем же сочетать белые джинсы? Да с чем угодно. Белые джинсы могут стать основой для интересного образа, если добавить к ним блузу и необычные яркие аксессуары. Нежный комплект получится, если добавить к белым джинсам топ пастельного оттенка. Смелый контрастный look выйдет при сочетании с черным.

Белые джинсы прекрасно сочетаются со многими оттенками

Чтобы белые брюки из денима не укорачивали ноги, воспользуйтесь давно знакомым трюком: обуйтесь в лодочки на каблуке нюдового оттенка.

Если вдруг похолодало — не стесняйтесь надеть бомбер или кожаную куртку. Эти вещи прекрасно сочетаются с джинсами любого цвета.


Белые джинсы отлично подойдут для лета Белые джинсы — прекрасный выбор для лета Все о том, какой фасон выбрать и с чем носить белые джинсы Все мы любим джинсы. Мы одеваем их на прогулку, на свидание и даже в гости. Но, как правило, мы выбираем варианты синего или черного цвета. Они кажутся нам легко сочетаемыми с другими предметами гардероба. Но, оказывается, белые джинсы могут быть не менее универсальны. Особенно летом. Они дарят тот же комфорт, что и темные, но выглядят не так тяжеловесно. С чем же сочетать белые джинсы? Да с чем угодно. Белые джинсы могут стать основой для интересного образа, если добавить к ним блузу и необычные яркие аксессуары. Нежный комплект получится, если добавить к белым джинсам топ пастельного оттенка. Смелый контрастный look выйдет при сочетании с черным. Белые джинсы прекрасно сочетаются со многими оттенками Чтобы белые брюки из денима не укорачивали ноги, воспользуйтесь давно знакомым трюком: обуйтесь в лодочки на каблуке нюдового оттенка. Если вдруг похолодало — не стесняйтесь надеть бомбер или кожаную куртку. Эти вещи прекрасно сочетаются с джинсами любого цвета.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Как правильно носить джинсы этой весной? Тонкости ношения джинсов весной-2017 Учимся носить привычную одежду по-весеннему свежо Все мы любим джинсы, и это прекрасно. Они стильные, удобные, сочетаются
подробнее
Ольге Бузовой пора прекратить надевать чокеры Избавляемся от устаревших трендов Некоторые вещи, модные еще один-два сезона назад, уже пора выбросить или спрятать в долгий ящик Самое важное —
подробнее
Как одеться быстро и модно Одеваемся быстро и модно Стилисты назвали вещи, с помощью которых можно создать стильный образ за считанные минуты К радости модниц, почти все из них довольно универсальны
подробнее
67-летняя Примадонна отечественной эстрады Алла Борисовна Пугачева встретила 2017 год в узком кругу друзей и, конечно же, со своим супругом Максимом Галкиным
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru