Сталлоне в третий раз придумает "План побега" - «Актёры» » Мир Парапланов

Сталлоне в третий раз придумает "План побега" - «Актёры»


Сильвестр Сталлоне снимется в фильме "План побега 3". Решение о выходе очередной части франшизы было принято почти одновременно с запуском в продакшн сиквела, который состоялся на этой неделе. Deadline сообщает, что Сталлоне появится в обеих лентах.

Сценаристом всех трёх частей выступает Майлз Чэпман, режиссёром "Плана побега 3" назначен Стивен С. Миллер ("План побега 2").

Первый "План побега" с Сильвестром Сталлоне и Арнольдом Шварценеггером в главных ролях вышел в 2013 году и собрал в мировом прокате 137 млн долларов.

InterMedia напоминает, что в начале апреля 2016 года Сталлоне заявил об уходе из "Неудержимых", что оказалось критично для будущего франшизы.


Сильвестр Сталлоне снимется в фильме "План побега 3". Решение о выходе очередной части франшизы было принято почти одновременно с запуском в продакшн сиквела, который состоялся на этой неделе. Deadline сообщает, что Сталлоне появится в обеих лентах. Сценаристом всех трёх частей выступает Майлз Чэпман, режиссёром "Плана побега 3" назначен Стивен С. Миллер ("План побега 2"). Первый "План побега" с Сильвестром Сталлоне и Арнольдом Шварценеггером в главных ролях вышел в 2013 году и собрал в мировом прокате 137 млн долларов. InterMedia напоминает, что в начале апреля 2016 года Сталлоне заявил об уходе из "Неудержимых", что оказалось критично для будущего франшизы.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Сильвестр Сталлоне уходит из франшизы "Неудержимые"
подробнее
На фото: актерский состав Неудержимых 3После выхода третьей части «Неудержимых» казалось, что на этом франшиза закончилась.Однако в минувшие праздничные выходные Сильвестр Сталлоне подтвердил слухи о
подробнее
На фото: Адам ДрайверНет, речь не о четвертой части «Неудержимых».Пока продолжение старомодного брутального боевика находится в разработке, Сильвестр Сталлоне планирует поработать над другим проектом
подробнее
Американский актер Арнольд Шварценеггер не станет участвовать в продолжении франшизы «Неудержимые» после ухода из проекта актера и режиссера Сильвестра Сталлоне. Об этом он заявил в интервью изданию
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru