Дмитрий Шепелев подарил сыну Платону красивый велосипед - «Звездные дети» » Мир Парапланов

Дмитрий Шепелев подарил сыну Платону красивый велосипед - «Звездные дети»


7 апреля сыну покойной Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева, Платону, исполнилось 4 года.
В своем Инстаграм звездный папа рассказал, что Платон мечтает о настоящем мотоцикле, но так как мальчик еще маленький, то, естественно, Дмитрий не мог осуществить его мечту в этот День рождения и заменил мотоцикл на красивый дорогой велосипед. Ну, и конечно же к нему - шлем для безопасности.
Поклонники Дмитрия похвалили его за заботу о сыне, а так же за то, что мальчик растет умненьким и чувствует любовь папы.

7 апреля сыну покойной Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева, Платону, исполнилось 4 года. В своем Инстаграм звездный папа рассказал, что Платон мечтает о настоящем мотоцикле, но так как мальчик еще маленький, то, естественно, Дмитрий не мог осуществить его мечту в этот День рождения и заменил мотоцикл на красивый дорогой велосипед. Ну, и конечно же к нему - шлем для безопасности. Поклонники Дмитрия похвалили его за заботу о сыне, а так же за то, что мальчик растет умненьким и чувствует любовь папы.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
7 апреля Платону, сыну покойной Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева, исполнилось четыре года. Мальчика не смогли поздравить бабушка с дедушкой
подробнее
Дмитрий Шепелев с сыном Сын Шепелева освоил мобильную связь Ведущий радуется успехам сына Дмитрий Шепелев поделился с подписчиками своего «Инстаграма» радостной новостью: его сын Платон уже
подробнее
Маленькому Платону, сыну телеведущего Дмитрия Шепелева и покойной певицы Жанны Фриске, 7 апреля исполнится 4 годика
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru