Сын Галкина и Пугачевой демонстрирует таланты - «Новости» » Мир Парапланов

Сын Галкина и Пугачевой демонстрирует таланты - «Новости»


МАКСИМ ГАЛКИН И АЛЛА ПУГАЧЕВА
Сын Галкина и Пугачевой демонстрирует таланты

Звездный ребенок уже старается петь и осваивает музыкальные инструменты

Маленький сын Аллы Пугачевой и Максима Галкина Гарри показал папе свои музыкальные способности. Отец, в свою очередь, снял выступление ребенка на видео и поделился его успехами на своей странице в «Инстаграме».

Как по нотам!!! #дети #гарригалкин #музыканассвязала

Публикация от Максим Галкин | Official (@maxgalkinru) Апр 21 2017 в 10:16 PDT

Малыш исполнил песню Леонида Агутина «Шофер», подыгрывая себе на миниатюрном детском пианино. «Как по нотам», — написал под видео Галкин. Подписчики умилились такому посту и пожелали ребенку и дальше развивать свои музыкальные таланты.


МАКСИМ ГАЛКИН И АЛЛА ПУГАЧЕВА Сын Галкина и Пугачевой демонстрирует таланты Звездный ребенок уже старается петь и осваивает музыкальные инструменты Маленький сын Аллы Пугачевой и Максима Галкина Гарри показал папе свои музыкальные способности. Отец, в свою очередь, снял выступление ребенка на видео и поделился его успехами на своей странице в «Инстаграме». Как по нотам!!!



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Евгений Евтушенко Максим Галкин выложил в сеть домашние видео с Евгением Евтушенко Поэт читает стихи для друзей. Когда-то одно из них он посвятил Алле Пугачевой Семья Аллы Пугачевой и Максима Галкина
подробнее
Максим Галкин Галкин чуть не оштрафовал сына Юморист опубликовал в своем микроблоге ролик с маленьким Гарри Максим Галкин показал подписчикам забавное видео с участием своего трехлетнего сына Гарри.
подробнее
Максим Галкин Галкин пошутил над Литвиновой и обнародовал диету Пугачевой? Пародист снял новое видео в образе актрисы и рассказал прессе о стройности Примадонны Максим Галкин показал подписчикам
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru