Бородина и Омаров отдали дань памяти русским фронтовикам - «Новости» » Мир Парапланов

Бородина и Омаров отдали дань памяти русским фронтовикам - «Новости»


Ксения Бородина
Бородина и Омаров отдали дань памяти русским фронтовикам

Пара поддержала своим участием проект о Великой Победе

Ксения Бородина и ее супруг Курбан Омаров на днях приняли участие в необычной совместной фотосессии. Это была особенная съемка для проекта «Месяц май», посвященного нашей победе в Великой Отечественной войне. Ведущая поделилась с подписчиками кадрами бэкстейджа этих съемок.

Первый раз снимались вместе с мужем спасала своего любимого

Публикация от borodylia (@borodylia) Апр 26 2017 в 10:12 PDT

Ксюша облачилась в военную форму с повязкой со знаком красного креста на рукаве. На одном из фото рядом с ней на траве лежит ее муж с перевязанной окровавленной тканью головой, имитирующей боевое ранение. Внимательные подписчики уже замечали подобного рода публикации, поддерживающие этот же проект, у некоторых наших звезд: рэпера Натана, Эвелины Бледанс и других.


Ксения Бородина Бородина и Омаров отдали дань памяти русским фронтовикам Пара поддержала своим участием проект о Великой Победе Ксения Бородина и ее супруг Курбан Омаров на днях приняли участие в необычной совместной фотосессии. Это была особенная съемка для проекта «Месяц май», посвященного нашей победе в Великой Отечественной войне. Ведущая поделилась с подписчиками кадрами бэкстейджа этих съемок. Первый раз снимались вместе с мужем спасала своего любимого Публикация от borodylia (@borodylia) Апр 26 2017 в 10:12 PDT Ксюша облачилась в военную форму с повязкой со знаком красного креста на рукаве. На одном из фото рядом с ней на траве лежит ее муж с перевязанной окровавленной тканью головой, имитирующей боевое ранение. Внимательные подписчики уже замечали подобного рода публикации, поддерживающие этот же проект, у некоторых наших звезд: рэпера Натана, Эвелины Бледанс и других.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Ксения Бородина с мужем Поклонники гадают, болен ли муж Ксении Бородиной Телезвезда опубликовала в соцсети неожиданное фото с супругом На днях муж ведущей Ксении Бородиной, предприниматель Курбан
подробнее
Ксения Бородина Бородина показала округлившийся животик онлайн Ведущая провела с поклонниками трансляцию в «Инстаграме» Недавно Ксения Бородина и ее муж бизнесмен Курбан Омаров пообщались с
подробнее
Курбан Омаров из тех мужчин, которые, иногда не задумываясь, могут рассказать о своих половинках то, чего бы не следовало. Правда, в каждой семье свои "тараканы"
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru