Стали известны новые подробности сиквела "Фантастических зверей" - «Актёры» » Мир Парапланов

Стали известны новые подробности сиквела "Фантастических зверей" - «Актёры»


Совсем недавно мы писали о том, что главный молодой папа телевиденья Джуд Лоу сыграет Дамблдора в сиквеле фильма "Фантастические звери и где их искать", а уже сегодня стало известно, что у главного персонажа саги Ньюта Саламандра появится брат. Родственника будут звать Тесей, а сыграет его Каллум Тёрнер ("Борджия").

Действия новой картины развернуться в Париже, куда герои первой части прибудут из Нью-Йорка. Как и прежде, фильм расскажет о том, что произошло ещё до рождения знаменитого Гарри Поттера.

Премьера фильма Дэвида Йейтса "Фантастические звери и где их искать 2" намечена на 15 ноября 2018 года. Съёмки проекта стартуют уже летом.


Совсем недавно мы писали о том, что главный молодой папа телевиденья Джуд Лоу сыграет Дамблдора в сиквеле фильма "Фантастические звери и где их искать", а уже сегодня стало известно, что у главного персонажа саги Ньюта Саламандра появится брат. Родственника будут звать Тесей, а сыграет его Каллум Тёрнер ("Борджия"). Действия новой картины развернуться в Париже, куда герои первой части прибудут из Нью-Йорка. Как и прежде, фильм расскажет о том, что произошло ещё до рождения знаменитого Гарри Поттера. Премьера фильма Дэвида Йейтса "Фантастические звери и где их искать 2" намечена на 15 ноября 2018 года. Съёмки проекта стартуют уже летом.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Несколько недель назад создатели фильма "Фантастические звери и где их искать" обрадовали поклонников франшизы замечательной новостью – одну из ключевых ролей в сиквеле сыграет Джуд Лоу, которому
подробнее
Голливудский актер Джуд Лоу сыграет молодого Альбуса Дамблдора в сиквеле фильма "Фантастические звери и где их искать"
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru