Барышников официально стал гражданином Латвии - «Новости» » Мир Парапланов

Барышников официально стал гражданином Латвии - «Новости»


МИХАИЛ БАРЫШНИКОВ
Барышников официально стал гражданином Латвии

Парламент страны поощрил артиста «за особые заслуги»

Как сообщают сегодня СМИ, латвийский парламент постановил предоставить гражданство страны советскому и американскому артисту балета Михаилу Барышникову, который родился в Риге. Гражданство предоставляется с формулировкой «за особые заслуги».

Барышников — гражданин США, а Латвия в таком случае допускает двойное гражданство. Предложение о присвоении танцовщику латвийского гражданства парламент передал на рассмотрение Комиссии по гражданству, миграции и сплочению общества еще в декабре прошлого года.


МИХАИЛ БАРЫШНИКОВ Барышников официально стал гражданином Латвии Парламент страны поощрил артиста «за особые заслуги» Как сообщают сегодня СМИ, латвийский парламент постановил предоставить гражданство страны советскому и американскому артисту балета Михаилу Барышникову, который родился в Риге. Гражданство предоставляется с формулировкой «за особые заслуги». Барышников — гражданин США, а Латвия в таком случае допускает двойное гражданство. Предложение о присвоении танцовщику латвийского гражданства парламент передал на рассмотрение Комиссии по гражданству, миграции и сплочению общества еще в декабре прошлого года.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
За особые заслуги властями Латвии было предоставлено гражданство известному балетному танцовщику Михаилу Барышникову
подробнее
Несколько дней назад в Сети появилась информация о том, что Никита Джигурда получил гражданство ДНР. Свое решение стать гражданином...
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru