Райан Рейнольдс появился на красной дорожке с мамой и женой - «Актёры» » Мир Парапланов

Райан Рейнольдс появился на красной дорожке с мамой и женой - «Актёры»


В нью-йоркском Линкольн-центре состоялся традиционный бал Time 100 Gala по случаю ежегодного рейтинга 100 самых влиятельных людей мира по версии журнала Time. В этом году в почетный список попали – модель Эшли Грэм, дизайнер Раф Симонс, оскароносная актриса Эмма Стоун и другие.

Попал почетный список и звезда фильма "Дэдпул" Райан Рейнольдс. 40-летний актер на церемонию пришел в компании двух дорогих женщин – жены Блейк Лайвли и матери Тэмми Рейнольдс.

Звезда сериала "Сплетница" позировала на красной дорожке в оригинальном платье с вышивкой, бахромой и смелым декольте из новой коллекции Marchesa.
















В нью-йоркском Линкольн-центре состоялся традиционный бал Time 100 Gala по случаю ежегодного рейтинга 100 самых влиятельных людей мира по версии журнала Time. В этом году в почетный список попали – модель Эшли Грэм, дизайнер Раф Симонс, оскароносная актриса Эмма Стоун и другие. Попал почетный список и звезда фильма "Дэдпул" Райан Рейнольдс. 40-летний актер на церемонию пришел в компании двух дорогих женщин – жены Блейк Лайвли и матери Тэмми Рейнольдс. Звезда сериала "Сплетница" позировала на красной дорожке в оригинальном платье с вышивкой, бахромой и смелым декольте из новой коллекции Marchesa.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Блейк и Райан отправились на вечерний променад с дочерьми — 2-летней Джеймс и 5-месячной Инес
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru