Дима Билан удивил гостей Филиппа Киркорова своим красным рюкзаком - «Новости шоу-бизнеса» » Мир Парапланов

Дима Билан удивил гостей Филиппа Киркорова своим красным рюкзаком - «Новости шоу-бизнеса»


30 апреля поп-король российской эстрады Филипп Киркоров отметил свой 50-летний юбилей. Для приглашенных гостей певец устроил шикарный праздник.
Среди присутствующих на юбилее был и Дима Билан, который шокировал гостей своим внешним видом. Билан пришел с красным рюкзаком, который не снимал на протяжении всего мероприятия. Что это за таинственнй мешочек, никто не знает. Но в последнее время много говорят о здоровье певца, который сильно похудел и даже побрил голову. Некоторые считают, что у него рак, а в том рюкзачке находится некий медицинский прибор, который каким-то хитрым образом подключен к Диме и помогает ему оставаться в тонусе.
Конечно, это все выдумки фанатов. Может быть, это новый имидж знаменитости?
Смотреть видео: Дима Билан удивил гостей Филиппа Киркорова своим красным рюкзаком / Сегодня в 00:30

30 апреля поп-король российской эстрады Филипп Киркоров отметил свой 50-летний юбилей. Для приглашенных гостей певец устроил шикарный праздник. Среди присутствующих на юбилее был и Дима Билан, который шокировал гостей своим внешним видом. Билан пришел с красным рюкзаком, который не снимал на протяжении всего мероприятия. Что это за таинственнй мешочек, никто не знает. Но в последнее время много говорят о здоровье певца, который сильно похудел и даже побрил голову. Некоторые считают, что у него рак, а в том рюкзачке находится некий медицинский прибор, который каким-то хитрым образом подключен к Диме и помогает ему оставаться в тонусе. Конечно, это все выдумки фанатов. Может быть, это новый имидж знаменитости? Смотреть видео: Дима Билан удивил гостей Филиппа Киркорова своим красным рюкзаком / Сегодня в 00:30



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
На днях Дима Билан очень напугал своих поклонников. В последнее время у певца итак постоянные проблемы со здоровьем, то гастрит не дает покоя
подробнее
Дима Билан У Билана серьезные проблемы со спиной Певец побрился налысо ради здоровья? Три дня назад Дима Билан очень удивил своих подписчиков, опубликовав фото, на котором запечатлен полностью лысым.
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru