Мать Селены Гомес одобряет новый роман дочери - «Звездные пары» » Мир Парапланов

Мать Селены Гомес одобряет новый роман дочери - «Звездные пары»


В прошедший уик-энд прошел Бал Института костюма "Met Gala 2017". Для певицы Селены Гомес и рэпера The Weeknd (Абеля Тесфэя), данное мероприятие стало особенным. Они в тот вечер перед публикой впервые предстали официально, как пара.

Влюбленные просто светились от счастья и даже на красной дорожке перед публикой они не скрывали своих чувств и эмоций, обнимаясь и целуясь. Парочке казалось, что кроме них вокруг вообще никого не существует.

Мама Селены Гомес так же прокомментировала роман дочери с The Weeknd. На своей страничке в соцсети Мэнди написала, что она просто счастлива, сияет и улыбается, когда видит эту настоящую и равную любовь.

Поклонники Селены были просто восхищены такими трогательными словами Мэнди. Некоторые предположили, что мать Гомес так хорошо относится к Абелю не просто так, он ей напоминает отца Селены, фото которого певица публиковала не так давно.

В прошедший уик-энд прошел Бал Института костюма "Met Gala 2017". Для певицы Селены Гомес и рэпера The Weeknd (Абеля Тесфэя), данное мероприятие стало особенным. Они в тот вечер перед публикой впервые предстали официально, как пара. Влюбленные просто светились от счастья и даже на красной дорожке перед публикой они не скрывали своих чувств и эмоций, обнимаясь и целуясь. Парочке казалось, что кроме них вокруг вообще никого не существует. Мама Селены Гомес так же прокомментировала роман дочери с The Weeknd. На своей страничке в соцсети Мэнди написала, что она просто счастлива, сияет и улыбается, когда видит эту настоящую и равную любовь. Поклонники Селены были просто восхищены такими трогательными словами Мэнди. Некоторые предположили, что мать Гомес так хорошо относится к Абелю не просто так, он ей напоминает отца Селены, фото которого певица публиковала не так давно.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Селена Гомес была замечена в объятиях экс-возлюбленного модели Беллы Хадид
подробнее
О романе Селены Гомес и певца The Weeknd (Абель Тесфайе) поговаривают уже давно, да и возлюбленные не скрывают своих отношений
подробнее
Западная пресса уже больше недели муссирует тему романа Селены Гомес с The Weeknd. И бывшие возлюбленные этих артистов на данную новость
подробнее
Поклонники американской исполнительницы Селены Гомес обеспокоены тем, что их любимица снова может встать на неверный путь, благодаря ее новому возлюбленному
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru