Лана Дель Рей в новой фотосессии для модного глянца - «Актёры» » Мир Парапланов

Лана Дель Рей в новой фотосессии для модного глянца - «Актёры»


Американская певица Лана Дель Рей, которую называют одной из наиболее загадочных артисток на современной поп-сцене, снялась в новой фотосессии для журнала Dazed Magazine, – передает "Новое время".

Королева меланхолии, как певицу прозвали некоторые западные издания, появилась на страницах глянца в привычном для себя образе ретро-красавицы, примерив вечерние образы от культовых Домом моды. В частности, Дель Рей позировала молодому фотографу Шарлотте Уэльс в платьях от премиальных брендов, включая Prada, Chanel и Gucci.


























Американская певица Лана Дель Рей, которую называют одной из наиболее загадочных артисток на современной поп-сцене, снялась в новой фотосессии для журнала Dazed Magazine, – передает "Новое время". Королева меланхолии, как певицу прозвали некоторые западные издания, появилась на страницах глянца в привычном для себя образе ретро-красавицы, примерив вечерние образы от культовых Домом моды. В частности, Дель Рей позировала молодому фотографу Шарлотте Уэльс в платьях от премиальных брендов, включая Prada, Chanel и Gucci.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Лана Дель Рей Лана Дель Рей молится о мире Артистка переживает из-за конфликта США и Северной Кореи Лана Дель Рей опубликовала в своем Instagram видео, в котором призналась подписчикам, что не смогла
подробнее
Поклонников Ланы Дель Рей вчера ждал приятный сюрприз - певица записала совместный трек "Lust For Life" с музыкантом The Weeknd
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru