Точилин – об уходе Гафина из «Динамо»: «Видимо, клуб ждёт перезагрузка» - «Спортивные новости» » Мир Парапланов
Футбол — командный вид спорта, в котором целью является забить мяч в ворота соперника ногами или другими частями тела (кроме рук) большее количество раз, чем команда соперника.
Велосипедный спорт (в широком смысле слова) — это перемещение по земле с использованием транспортных средств хх(велосипедов), движимых мускульной силой человека.Велосипедный спорт (велоспорт) включает в себя такие дисциплины, как гонки на треке, шоссе, пересеченной местности, горный велосипед, соревнования в фигурной езде и игре в мяч на велосипедах — велополо и велобол и др.
Лёгкая атлетика — олимпийский вид спорта, включающий бег, ходьбу, прыжки и метания. Объединяет следующие дисциплины: беговые виды, спортивную ходьбу, технические виды (прыжки и метания), многоборья, пробеги (бег по шоссе) и кроссы (бег по пересечённой местности). Один из основных и наиболее массовых видов спорта.

Точилин – об уходе Гафина из «Динамо»: «Видимо, клуб ждёт перезагрузка» - «Спортивные новости»


Бывший футболист «Динамо» Александр Точилин в эксклюзивном интервью для сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» отреагировал на уход из клуба Председателя Совета директоров Дмитрия Гафина.


- Как вы отнеслись к уходу из «Динамо» Дмитрия Гафина?



- Это неожиданно. Думаю, в дальнейшем будут какие-то пояснения, с чем это связано.



- Самая очевидная причина – результаты команды?



- Наверное. Исходя из того, что он возглавлял спортивный отдел много лет, за это время, видимо, хотели видеть другие результаты. Хотя может быть все, что угодно. Не исключаю, что неудачный старт команды в этом сезоне предопределил такое решение.


- В 24-м году, когда уходил с этой должности Юрий Соловьёв, клуб сразу объявил о назначении его преемника Дмитрия Гафина. Сейчас этого не произошло. Можно ли сделать вывод, что все получилось спонтанно?



- Видимо, пока готовой кандидатуры не было. Для всех это стало неожиданностью. Как я понял, был какой-то разговор, и на его основании Гафин и принял такое решение.



- Ждете еще каких-то изменений в руководстве «Динамо» в ближайшее время?



- Когда меняется такой руководитель, это несет за собой еще какие-то изменения. Видимо, «Динамо» ждет перезагрузка.



- Видите в уходе Дмитрия Гафина больше негативных моментов или позитивных для команды?



- Тяжело говорить, как получится, потому что надо понимать, что произошло, почему, чем недовольны. И главное – что будет дальше, в каком направлении двинется клуб.


Реклама

- Какие у вас ожидания от предстоящего матча «Динамо» с «Локомотивом»?



- Хочется увидеть хороший футбол от обеих команд. «Локомотив» неплохо стартовал, как и в прошлом сезоне. Это не удивляет. Вопрос, насколько хватит сил в дальнейшем идти в группе лидеров. Уверен, «железнодорожники» учли прошлые ошибки.



- Почему у «Локомотива» так много ничьих?



- Галактионов говорил про потерю концентрации. Команда молодая, и ей немного не хватает наглости, «инстинкта убийцы», чтобы доводить ничейные встречи до победы. Сможет ли клуб претендовать на золото? У него такие же проблемы, как и у других претендентов на первое место. Надеюсь, «Локомотив» и дальше будет в борьбе.



Елена Григорьевская

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Бывший футболист «Динамо» Александр Точилин в эксклюзивном интервью для сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» отреагировал на уход из клуба Председателя Совета директоров Дмитрия Гафина. - Как вы отнеслись к уходу из «Динамо» Дмитрия Гафина? - Это неожиданно. Думаю, в дальнейшем будут какие-то пояснения, с чем это связано. - Самая очевидная причина – результаты команды? - Наверное. Исходя из того, что он возглавлял спортивный отдел много лет, за это время, видимо, хотели видеть другие результаты. Хотя может быть все, что угодно. Не исключаю, что неудачный старт команды в этом сезоне предопределил такое решение. - В 24-м году, когда уходил с этой должности Юрий Соловьёв, клуб сразу объявил о назначении его преемника Дмитрия Гафина. Сейчас этого не произошло. Можно ли сделать вывод, что все получилось спонтанно? - Видимо, пока готовой кандидатуры не было. Для всех это стало неожиданностью. Как я понял, был какой-то разговор, и на его основании Гафин и принял такое решение. - Ждете еще каких-то изменений в руководстве «Динамо» в ближайшее время? - Когда меняется такой руководитель, это несет за собой еще какие-то изменения. Видимо, «Динамо» ждет перезагрузка. - Видите в уходе Дмитрия Гафина больше негативных моментов или позитивных для команды? - Тяжело говорить, как получится, потому что надо понимать, что произошло, почему, чем недовольны. И главное – что будет дальше, в каком направлении двинется клуб. Реклама - Какие у вас ожидания от предстоящего матча «Динамо» с «Локомотивом»? - Хочется увидеть хороший футбол от обеих команд. «Локомотив» неплохо стартовал, как и в прошлом сезоне. Это не удивляет. Вопрос, насколько хватит сил в дальнейшем идти в группе лидеров. Уверен, «железнодорожники» учли прошлые ошибки. - Почему у «Локомотива» так много ничьих? - Галактионов говорил про потерю концентрации. Команда молодая, и ей немного не хватает наглости, «инстинкта убийцы», чтобы доводить ничейные встречи до победы. Сможет ли клуб претендовать на золото? У него такие же проблемы, как и у других претендентов на первое место. Надеюсь, «Локомотив» и дальше будет в борьбе. Елена Григорьевская



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Бывший тренер «Зенита» Борис Рапопорт в интервью сетевому изданию «Евро-Футбол.Ру» отреагировал на неудачный старт московского «Динамо» в чемпионате России. «В «Динамо» старт сезона складывается
подробнее
Футбольный эксперт Александр Точилин в эксклюзивном интервью для сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» подвёл итоги 7-го тура РПЛ. - Ничья в матче ЦСКА и «Краснодара» закономерна? - Исходя из игры,...
подробнее
Футбольный эксперт Сергей Балахнин в эксклюзивном интервью для сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» высказался о перспективах «Локомотива». - В кубковом матче «Локомотив» уступил ЦСКА. Для вас это
подробнее
Полузащитник «Пари НН» Егор Смелов в эксклюзивном интервью для сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» рассказал о поражении от «Спартака». - В «Пари НН» вы пришли из «Динамо», в котором не сумели
подробнее
Бывший футболист «Спартака» Юрий Гаврилов в интервью сетевому изданию «Евро-Футбол.Ру» поделился мыслями о будущем главного тренера команды. «Спартак» не показывает стабильную игру, нет у него и
подробнее
Ветеран ЦСКА Владимир Пономарёв в эксклюзивном интервью для сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» высказался о подписании контракта «армейцами» с защитником Рамиро ди Лусиано. - ЦСКА объявил о покупке
подробнее
Комментарии к новости


 para-club.ru
Рейтинг@Mail.ru