Уже в пятницу состоится жеребьёвка финальной части чемпионата мира – 2026. Половина групп будет сформирована полностью, а другая половина – на три четверти. Сетевое издание «Евро-Футбол.Ру»
Оценки футболистам Хаби Алонсо «Атлетик» самолично помог выбраться «Реалу» из ничейной ловушки. Очень сложный по афише матч оказался «проходным» – как и оборона басков, забывшая о существовании
Оценки футболистам Хаби Алонсо «Реал» упустил лидерство и только после этого проснулся. Три тура подряд были ничейные результаты с середняками и аутсайдерами, и вот, наконец, победа. Причём победа
Уже в пятницу состоится жеребьёвка финальной части чемпионата мира – 2026. Половина групп будет сформирована полностью, а другая половина – на три четверти. Сетевое издание «Евро-Футбол.Ру»
Оценки футболистам Хаби Алонсо «Атлетик» самолично помог выбраться «Реалу» из ничейной ловушки. Очень сложный по афише матч оказался «проходным» – как и оборона басков, забывшая о существовании
Футбол — командный вид спорта, в котором целью является забить мяч в ворота соперника ногами или другими частями тела (кроме рук) большее количество раз, чем команда соперника.
Лёгкая атлетика — олимпийский вид спорта, включающий бег, ходьбу, прыжки и метания. Объединяет следующие дисциплины: беговые виды, спортивную ходьбу, технические виды (прыжки и метания), многоборья, пробеги (бег по шоссе) и кроссы (бег по пересечённой местности). Один из основных и наиболее массовых видов спорта.
Гольф — спортивная игра, в которой отдельные участники или команды соревнуются, загоняя маленький мячик в специальные лунки ударами клюшек, пытаясь пройти отведённую дистанцию за минимальное число ударов.
Шелия: «Игра развивалась по идеальному сценарию, но мы не смогли удержать победу» - «Спортивные новости»
Вратарь «Ахмата» Гиорги Шелия в эксклюзивном интервью для сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» высказался о ничьей с «Динамо».
- Почему не удалось победить «Динамо», хотя все шансы для этого были?
- Игра развивалась по идеальному сценарию для нас. Мы забили на 89-й минуте, и надо было просто удержать счёт. Но не смогли этого сделать. Очень жаль.
- Могли отразить гол Тюкавина?
- Сейчас тяжело это комментировать. Я не пересматривал момент после игры. Возможно, надо было выбить мяч, сыграть по-другому, чтобы игрок «Динамо» не подал этот мяч, а Тюкавин его не завершал так свободно.
- «Динамо» - в целом достаточно удобный для вашей команды соперник. С чем это связываете?
- Не знаю. Сегодня игра у нас получилась. Мы могли рассчитывать на победу.
- Расскажите о работе с Черчесовым. Что он сделал с командой, что она так здорово заиграла?
- Это опытный тренер. Он уже давно в футболе. Он знает подход, знает, с чего начинать, как объединить команду и что говорить. Наверное, Станислав Саламович хорошо чувствует эту ситуацию. Думаю, его правильные слова сыграли ключевую роль.
- На чем он сейчас делает акцент?
- На нас.
Реклама
- Можно ли сказать, что у «Ахмата» характер Черчесова?
- Я всегда считал, что команда похожа на главного тренера. Так что да. Мы будем стараться быть похожими на него, чтобы у нас все получалось.
- Можете провести аналогию со сборной России времён Черчесова?
- Я не работал с ним в сборной. То, что видно со стороны и что происходит внутри, - разные вещи. Это импульсивный тренер, с характером. Тяжело быть у него не таким. Он просит от тебя то, что хочет видеть.
- У Черчесова всегда боевитые команды.
- Мне кажется, у него тяжело не быть боевитой командой. Особенно, когда ты играешь за сборную. Мы тоже стараемся быть с характером. С «Динамо» играли на победу.
Елена Григорьевская
Вратарь «Ахмата» Гиорги Шелия в эксклюзивном интервью для сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» высказался о ничьей с «Динамо». - Почему не удалось победить «Динамо», хотя все шансы для этого были? - Игра развивалась по идеальному сценарию для нас. Мы забили на 89-й минуте, и надо было просто удержать счёт. Но не смогли этого сделать. Очень жаль. - Могли отразить гол Тюкавина? - Сейчас тяжело это комментировать. Я не пересматривал момент после игры. Возможно, надо было выбить мяч, сыграть по-другому, чтобы игрок «Динамо» не подал этот мяч, а Тюкавин его не завершал так свободно. - «Динамо» - в целом достаточно удобный для вашей команды соперник. С чем это связываете? - Не знаю. Сегодня игра у нас получилась. Мы могли рассчитывать на победу. - Расскажите о работе с Черчесовым. Что он сделал с командой, что она так здорово заиграла? - Это опытный тренер. Он уже давно в футболе. Он знает подход, знает, с чего начинать, как объединить команду и что говорить. Наверное, Станислав Саламович хорошо чувствует эту ситуацию. Думаю, его правильные слова сыграли ключевую роль. - На чем он сейчас делает акцент? - На нас. Реклама - Можно ли сказать, что у «Ахмата» характер Черчесова? - Я всегда считал, что команда похожа на главного тренера. Так что да. Мы будем стараться быть похожими на него, чтобы у нас все получалось. - Можете провести аналогию со сборной России времён Черчесова? - Я не работал с ним в сборной. То, что видно со стороны и что происходит внутри, - разные вещи. Это импульсивный тренер, с характером. Тяжело быть у него не таким. Он просит от тебя то, что хочет видеть. - У Черчесова всегда боевитые команды. - Мне кажется, у него тяжело не быть боевитой командой. Особенно, когда ты играешь за сборную. Мы тоже стараемся быть с характером. С «Динамо» играли на победу. Елена Григорьевская
Уже в пятницу состоится жеребьёвка финальной части чемпионата мира – 2026. Половина групп будет сформирована полностью, а другая половина – на три четверти. Сетевое издание «Евро-Футбол.Ру»
Оценки футболистам Хаби Алонсо «Атлетик» самолично помог выбраться «Реалу» из ничейной ловушки. Очень сложный по афише матч оказался «проходным» – как и оборона басков, забывшая о существовании
Оценки футболистам Хаби Алонсо «Реал» упустил лидерство и только после этого проснулся. Три тура подряд были ничейные результаты с середняками и аутсайдерами, и вот, наконец, победа. Причём победа
Ветеран ЦСКА Валерий Масалитин в эксклюзивном интервью для сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» поделился мнением о возможном переходе полузащитника «Локомотива» Дмитрия Баринова в ЦСКА. - В СМИ
Бывший вице-президент РФС Александр Тукманов порассуждал о фаворитах на победу в чемпионате России в сезоне-2025/25. Своим мнением специалист поделился в интервью сетевому изданию «Евро-Футбол.Ру».
Защитник «Ахмата» Мирослав Богосавац в эксклюзивном интервью для сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» рассказал о ничьей с «Динамо». - Какие впечатления от матча? С одной стороны, есть одно очко, с
Ветеран «Динамо» Алексей Петрушин в эксклюзивном интервью для сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» высказался о поражении от «Локомотива». - Почему «Динамо» так крупно уступило? - Давно такого футбола...
Нападающий «Ахмата» Максим Самородов в эксклюзивном интервью для сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» высказался о ничьей с «Динамо». - Вы говорили, что «Ахмат» в идеале должен быть в первой тройке.
Полузащитник «Пари НН» Егор Смелов в эксклюзивном интервью для сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» рассказал о поражении от «Спартака». - В «Пари НН» вы пришли из «Динамо», в котором не сумели
Бывший тренер «Зенита» Борис Рапопорт в интервью сетевому изданию «Евро-Футбол.Ру» отреагировал на неудачный старт московского «Динамо» в чемпионате России. «В «Динамо» старт сезона складывается
Защитник «Ростова» Дмитрий Чистяков в эксклюзивном интервью для сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» высказался о победе над «Спартаком» (2:1) в кубковом матче. - Показалось, что победа над «Спартаком»