Уже в пятницу состоится жеребьёвка финальной части чемпионата мира – 2026. Половина групп будет сформирована полностью, а другая половина – на три четверти. Сетевое издание «Евро-Футбол.Ру»
Оценки футболистам Хаби Алонсо «Атлетик» самолично помог выбраться «Реалу» из ничейной ловушки. Очень сложный по афише матч оказался «проходным» – как и оборона басков, забывшая о существовании
Оценки футболистам Хаби Алонсо «Реал» упустил лидерство и только после этого проснулся. Три тура подряд были ничейные результаты с середняками и аутсайдерами, и вот, наконец, победа. Причём победа
Уже в пятницу состоится жеребьёвка финальной части чемпионата мира – 2026. Половина групп будет сформирована полностью, а другая половина – на три четверти. Сетевое издание «Евро-Футбол.Ру»
Оценки футболистам Хаби Алонсо «Атлетик» самолично помог выбраться «Реалу» из ничейной ловушки. Очень сложный по афише матч оказался «проходным» – как и оборона басков, забывшая о существовании
Мэрайя Кэри никогда не стеснялась делиться в соцсетях подробностями своей звездной жизни. Пару дней назад певица устроила виртуальную экскурсию по шкафам со своей роскошной обувью. WomanHit.ru изучил полки с туфлями звезды и заглянул в гардеробные других знаменитостей.
Мэрайя Кэри
Гардеробная Мэрайи Кэри может смело посоревноваться размерами с малогабаритной квартирой. Обуви в ней отведено отдельное место. И немалое, так как все полки в кадр не попали: на снимке всего-то представлено около сотни пар туфель и сапог, тогда как на самом деле их существенно больше. «Всегда моя самая любимая комната в доме, — призналась в подписи к фотографии поп-звезда. — Туфли, туфли, еще больше туфель».
Читайте также:Предприниматели, которые для своего бизнеса предпочитают покупать брендовые итальянские мужские джинсы оптом в Украине, никогда не остаются в проигрыше. На сегодняшний день нет ни одних брюк, которые бы были более популярны и востребованы, чем качественные джинсы. Они настолько универсальны и практичны, что человечество уже вряд ли придумает одежду более удобную, которая идеально подходит и для работы, и для отдыха, и для выхода на вечеринку только у нас - http://modnasprava.com.ua/catalog/muzhskie_dzhinsy/ по доступным ценам...
Гардеробная Мэрайи Кэри.
Instagram Виктории Бекхэм изобилует фотографиями вешалок с одеждой и полками с туфлями. Но это все вещи из модных коллекций Виктории. В свою гардеробную экс-певица, а ныне модельер, пускать не спешит. Но недавно миссис Бекхэм все-таки позволила поклонникам одним глазком заглянуть туда. Виктория решила продать дизайнерские комплекты одежды своей дочери Харпер, из которых она выросла, а вырученные деньги передать на благотворительность. Вещи дочери звездная мама для наглядности разложила на полу гардеробной.
Гардеробная Виктории Бекхэм.
Джессика Альба
Гардеробная Джессики не очень большая и не всегда самая опрятная, но, по словам самой актрисы, весьма уютная. «Основа моего гардероба — классические вещи, например черный блейзер и хорошие джинсы. Но я люблю их дополнять винтажными, женственными или панк-роковыми вещами», — рассказывает кинозвезда.
Гардеробная Джессики Альбы. Фото: Instagram.com.
«У меня тяжелая нога, я не очень аккуратно ношу обувь. А так как каждой парой дорожу, обуви у меня много. Всем своим туфлям или ботинкам я стараюсь дать достаточно времени на то, чтобы прийти в себя после непростого дня, проведенного со мной», — смеясь, добавляет Джессика.
Гардеробная Пэрис Хилтон.
Пэрис Хилтон, как и Мэрайя Кэри, без лишней скромности сообщает подробности своей жизни. Некоторое время назад светская львица поделилась несколькими снимками гардеробной: в один кадр вешалки с одеждой и полки с обувью не влезли. «Пора обновить гардероб. Столько вещей нужно перебрать», — пожаловалась в подписи к фото Пэрис. Но к чести Хилтон, весь этот разбор одежды носил благородный характер: наследница империи затеяла в шкафах уборку для того, чтобы пожертвовать часть вещей на благотворительность.
Гардеробная Блейк Лайвли.
Звезда сериала «Сплетница» и фильма «Зеленый фонарь» буквально одержима красивой обувью. В «Инстаграме» актриса регулярно выкладывает снимки своих ног в различных туфлях. В подписях к фут-селфи супруга Райана Рейнолдса либо спрашивает совета, какие шпильки лучше подходят к ее наряду, либо восхищается своим очередным приобретением, либо просто хвастается обилием обуви в гардеробной. Сама Блейк называет свою страсть обувным оргазмом.
Материал опубликован в журнале "МК-Бульвар"
Мэрайя Кэри никогда не стеснялась делиться в соцсетях подробностями своей звездной жизни. Пару дней назад певица устроила виртуальную экскурсию по шкафам со своей роскошной обувью. WomanHit.ru изучил полки с туфлями звезды и заглянул в гардеробные других знаменитостей. Мэрайя Кэри Гардеробная Мэрайи Кэри может смело посоревноваться размерами с малогабаритной квартирой. Обуви в ней отведено отдельное место. И немалое, так как все полки в кадр не попали: на снимке всего-то представлено около сотни пар туфель и сапог, тогда как на самом деле их существенно больше. «Всегда моя самая любимая комната в доме, — призналась в подписи к фотографии поп-звезда. — Туфли, туфли, еще больше туфель». Читайте также:
Уже в пятницу состоится жеребьёвка финальной части чемпионата мира – 2026. Половина групп будет сформирована полностью, а другая половина – на три четверти. Сетевое издание «Евро-Футбол.Ру»
Оценки футболистам Хаби Алонсо «Атлетик» самолично помог выбраться «Реалу» из ничейной ловушки. Очень сложный по афише матч оказался «проходным» – как и оборона басков, забывшая о существовании
Оценки футболистам Хаби Алонсо «Реал» упустил лидерство и только после этого проснулся. Три тура подряд были ничейные результаты с середняками и аутсайдерами, и вот, наконец, победа. Причём победа
Ветеран ЦСКА Валерий Масалитин в эксклюзивном интервью для сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» поделился мнением о возможном переходе полузащитника «Локомотива» Дмитрия Баринова в ЦСКА. - В СМИ
Бывший вице-президент РФС Александр Тукманов порассуждал о фаворитах на победу в чемпионате России в сезоне-2025/25. Своим мнением специалист поделился в интервью сетевому изданию «Евро-Футбол.Ру».
We must we must ;)Видео к новости: Мэрайя Кэри тренируется в спортзале в сетчатых колготках и на шпильке46-летняя Мэрайя Кэри сияет везде и всегда, поэтому знаменитость даже в спортзал одевается
Мэрайя Кэри Мэрайя Кэри оконфузилась на главном новогоднем шоу Нью-Йорка Певица чуть не расплакалась, не попав в фонограмму Мэрайя Кэри попала в неприятную ситуацию во время выступления на главном