Названа дата публикации второй части доклада Макларена - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ» » Мир Парапланов

Названа дата публикации второй части доклада Макларена - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»


Названа дата публикации второй части доклада Макларена - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»

В пресс-службе Всемирного антидопингового агентства (WADA) назвали примерное время, когда будет опубликована вторая часть доклада независимой комиссии организации под руководством канадского юриста Ричарда Макларена.
«Профессор Ричард Макларен рассчитывает, что его вторая часть будет выпущена к середине декабря 2016 года», — говорится в сообщении.
18 июля Макларен представил первую часть доклада, в ней он рассказал об итогах расследования допинговых махинаций на Играх 2014 года в Сочи.
На основании данных Макларена Международный олимпийский комитет (МОК) отказался отстранять сборную России в полном составе от Игр 2016 года в Рио-де-Жанейро, а Международный паралимпийский комитет (МПК) запретил россиянам принимать участие в Паралимпиаде-2016.

В пресс-службе Всемирного антидопингового агентства (WADA) назвали примерное время, когда будет опубликована вторая часть доклада независимой комиссии организации под руководством канадского юриста Ричарда Макларена. «Профессор Ричард Макларен рассчитывает, что его вторая часть будет выпущена к середине декабря 2016 года», — говорится в сообщении. 18 июля Макларен представил первую часть доклада, в ней он рассказал об итогах расследования допинговых махинаций на Играх 2014 года в Сочи. На основании данных Макларена Международный олимпийский комитет (МОК) отказался отстранять сборную России в полном составе от Игр 2016 года в Рио-де-Жанейро, а Международный паралимпийский комитет (МПК) запретил россиянам принимать участие в Паралимпиаде-2016.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Президент Олимпийского комитета Германии Альфонс Хорманн призвал лишить сборную России права на участие в зимних Олимпийских играх 2018 года, если подтвердятся обвинения в существовании
подробнее
Паралимпийский комитет России уже месяц не может получить фамилии спортсменов, которые упоминаются в докладе Макларена.
подробнее
Швейцарский юрист Денис Освальд, ведущий расследование Международного олимпийского комитета (МОК) по допинговым обвинениям против России, заявил, что после публикации второй части доклада Ричарда
подробнее
Международный олимпийский комитет (МОК) намерен запретить спортсменам, которые были дисквалифицированы за допинг более, чем на полгода, принимать участие в Олимпийских играх. Такое предложение на
подробнее
Два российских биатлониста будут отстранены от соревнований, а Россия потеряла финальный этап Кубка мира и юниорский чемпионат мира.
подробнее
Немецкий город Кенигзее примет чемпионат мира по бобслею и скелетону 2017 года. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Международной федерации бобслея и скелетона (IBSF). Мировое первенство
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru