Олимпийский комитет России согласился заплатить МОК миллионы долларов - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ» » Мир Парапланов

Олимпийский комитет России согласился заплатить МОК миллионы долларов - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»


Олимпийский комитет России (ОКР) выплатит Международному олимпийскому комитету (МОК) требуемые 15 миллионов долларов. Об этом сообщил президент ОКР Александр Жуков, передает ТАСС.
«Мы будем выплачивать. Сейчас идет договорный процесс с МОК. Будет установлен срок выплаты», — заявил Жуков.
На заседании исполкома МОК, которое состоялось 5 декабря, Россию отстранили от участия в Олимпийских играх 2018 года за нарушение антидопинговых правил. ОКР по решению МОК был обязан возместить стоимость расследования о системе допинга в России и внести 15 миллионов долларов в создание независимой системы тестирования.
При выполнении этих условий возможно частичное или полное восстановление Олимпийского комитета России в МОК до церемонии закрытия Олимпийских игр 2018 года.
Зимняя Олимпиада в Пхенчхане пройдет 9-25 февраля 2018 года.

Олимпийский комитет России (ОКР) выплатит Международному олимпийскому комитету (МОК) требуемые 15 миллионов долларов. Об этом сообщил президент ОКР Александр Жуков, передает ТАСС. «Мы будем выплачивать. Сейчас идет договорный процесс с МОК. Будет установлен срок выплаты», — заявил Жуков. На заседании исполкома МОК, которое состоялось 5 декабря, Россию отстранили от участия в Олимпийских играх 2018 года за нарушение антидопинговых правил. ОКР по решению МОК был обязан возместить стоимость расследования о системе допинга в России и внести 15 миллионов долларов в создание независимой системы тестирования. При выполнении этих условий возможно частичное или полное восстановление Олимпийского комитета России в МОК до церемонии закрытия Олимпийских игр 2018 года. Зимняя Олимпиада в Пхенчхане пройдет 9-25 февраля 2018 года.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
На данный момент, по словам главы Олимпийского комитета России (ОКР) Александра Жукова, Россия имеет 208 лицензий на участие в зимних Играх 2018 года в Пхёнчхане. Это потенциальные участники Игр.
подробнее
Международный олимпийский комитет (МОК) получил обращение от национальных антидопинговых агентств 17 стран, которые выступили за отстранение сборной России от участия в Олимпийских играх 2018 года в
подробнее
Глава Американского антидопингового агентства (USADA) Трэвис Тайгарт выступил за полное отстранение российской команды от участия в зимних Олимпийских играх-2018 в Пхенчхане, сообщает The Guardian.
подробнее
Спортсмены из Афганистана впервые примут участие в зимних Олимпийских играх в 2018 году? сообщает Tolo News. На Играх в южнокорейском Пхенчхане выступят горнолыжники Саед Алишах Фарфанг и Сайад
подробнее
Президент Олимпийского комитета Германии Альфонс Хорманн призвал лишить сборную России права на участие в зимних Олимпийских играх 2018 года, если подтвердятся обвинения в существовании
подробнее
Для выступления на зимних Олимпийских играх 2018 года в Пхенчхане (Южная Корея) российские спортсмены должны сдать достаточное количество допинг-проб, чтобы подтвердить свою непричастность к
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru