Швейцарка Андре Гизин – олимпийская чемпионка в альпийской комбинации - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ» » Мир Парапланов

Сегодня, 22 февраля, на зимних Играх-2018 в Пхенчхане (Южная Корея) проходит 13-й медальный день. В соревнованиях по горнолыжному спорту женщины разыграли медали в альпийской комбинации (скоростной спуск + слалом).
Золотую медаль завоевала 24-летняя швейцарка Мишель Гизин с результатом 1 минута 38,99 секунды. Она сумела опередить главных фавориток – американку Микаэлу Шиффрин, ставшую серебряным призером на 0,97 секунды, швейцарку Венди Холденер – на 1,44.
Американка Линдси Вонн лидировала после скоростного спуска, но не смогла завершить попытку в слаломе.
XXIII Зимняя Олимпиада. Пхенчхан (Южная Корея), 22 февраля
Горнолыжный спорт. Женщины. Альпийская комбинация.
1. Мишель Гизин (Швейцария) – 2.20,90
2. Микаэла Шиффрин (США) – +0,97
3. Венди Холденер (Швейцария) – +1,44

Сегодня, 22 февраля, на зимних Играх-2018 в Пхенчхане (Южная Корея) проходит 13-й медальный день. В соревнованиях по горнолыжному спорту женщины разыграли медали в альпийской комбинации (скоростной спуск слалом). Золотую медаль завоевала 24-летняя швейцарка Мишель Гизин с результатом 1 минута 38,99 секунды. Она сумела опередить главных фавориток – американку Микаэлу Шиффрин, ставшую серебряным призером на 0,97 секунды, швейцарку Венди Холденер – на 1,44. Американка Линдси Вонн лидировала после скоростного спуска, но не смогла завершить попытку в слаломе. XXIII Зимняя Олимпиада. Пхенчхан (Южная Корея), 22 февраля Горнолыжный спорт. Женщины. Альпийская комбинация. 1. Мишель Гизин (Швейцария) – 2.20,90 2. Микаэла Шиффрин (США) – 0,97 3. Венди Холденер (Швейцария) – 1,44