МОК примет решение о возможном переносе Олимпиады-2020 через 4 недели - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ» » Мир Парапланов

МОК примет решение о возможном переносе Олимпиады-2020 через 4 недели - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»


Международный олимпийский комитет выступил с заявлением относительно возможных изменений в графике проведения Олимпийских игр – 2020, связанных с угрозой распространения коронавируса. Старт Игр в Токио запланирован на 24 июля.

«МОК в партнёрстве с организационным комитетом «Токио 2020», японскими властями и правительством Токио приступит к обсуждениям для завершения оценки быстрого развития ситуации в области здравоохранения во всём мире и её влияния на Олимпийские игры, включая сценарий переноса. МОК уверен, что завершит эти обсуждения в течение следующих четырёх недель.

В МОК подчеркнули, что отмена Олимпийских игр 2020 года не решит ни одной из проблем и никому не поможет. Поэтому отмена не стоит на повестке дня», — говорится в заявлении, размещённом на официальном сайте МОК.

Международный олимпийский комитет выступил с заявлением относительно возможных изменений в графике проведения Олимпийских игр – 2020, связанных с угрозой распространения коронавируса. Старт Игр в Токио запланирован на 24 июля. «МОК в партнёрстве с организационным комитетом «Токио 2020», японскими властями и правительством Токио приступит к обсуждениям для завершения оценки быстрого развития ситуации в области здравоохранения во всём мире и её влияния на Олимпийские игры, включая сценарий переноса. МОК уверен, что завершит эти обсуждения в течение следующих четырёх недель. В МОК подчеркнули, что отмена Олимпийских игр 2020 года не решит ни одной из проблем и никому не поможет. Поэтому отмена не стоит на повестке дня», — говорится в заявлении, размещённом на официальном сайте МОК.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Организационный комитет Токио-2020 начал рассматривать варианты переноса летней Олимпиады из-за пандемии коронавируса. Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на источники, близкие к ситуации.
подробнее
Олимпийский комитет Канады выступил с заявлением о том, что не будет отправлять спортсменов на летнюю Олимпиаду 2020 года, требуя её переноса на год из-за пандемии коронавируса, сообщает CBC.
подробнее
Летние Олимпийские игры-2020 в Токио могут быть отложены до конца 2020 года из-за угрозы распространения коронавируса, сообощает Daily Mail. Министр, ответственный за организацию Олимпийских игр,
подробнее
Фото: Daniel Berehulak / Getty ImagesНациональный олимпийский комитет Австралии (AOC) отказался отправлять команду на Олимпийские игры 2020 года в Токио из-за угрозы распространения коронавируса. Об
подробнее
Фото: Stephane Mahe / ReutersКанада отказалась участвовать в летних Олимпийских и Паралимпийских играх в Токио в 2020 году из-за пандемии коронавируса. Об этом сообщается на сайте Олимпийского и
подробнее
Около 100 человек собрались в японском Токио, чтобы выразить протест против проведения Олимпийских Игр-2020. Акция прошла 24 июля – ровно за год до начала Олимпиады. По мнению протестующих,
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru