Главный тренер "Интера" Пиоли отправлен в отставку - «Спорт» » Мир Парапланов

Главный тренер "Интера" Пиоли отправлен в отставку - «Спорт»

10.05.2017, Спорт,   Нашли ошибку?,  (286)    Распечатать

Главный тренер "Интера" Пиоли отправлен в отставку - «Спорт»

Миланский футбольный клуб "Интер" отправил в отставку своего главного тренера Стефано Пиоли. Об этом сообщает пресс-служба клуба.



Такое решение было принято руководством клуба в связи с неудовлетворительными результатами команды. После 35 туров чемпионата Италии "Интер" располагается на седьмом месте в турнирной таблице. В последнем матче Серии А миланская команда на выезде уступила "Дженоа" (0:1), продлив до семи матчей свою серию без побед в этом турнире.



Вместе с Пиоли команду покидают и его помощники. Исполняющим обязанности главного тренера был назначен наставник молодежной команды Стефано Векки.



"Руководство команды благодарит Стефано Пиоли и его помощников за их самоотверженную и напряженную работу в клубе за эти шесть месяцев", - говорится в сообщении.



51-летний Пиоли возглавил "Интер" в ноябре 2016 года, сменив на посту голландского тренера Франка де Бура, не проработавшего с командой и полугода.



Напомним, главный тренер "Зенита" Мирча Луческу будет уволен по окончании текущего сезона.


...

Миланский футбольный клуб "Интер" отправил в отставку своего главного тренера Стефано Пиоли. Об этом сообщает пресс-служба клуба. Такое решение было принято руководством клуба в связи с неудовлетворительными результатами команды. После 35 туров чемпионата Италии "Интер" располагается на седьмом месте в турнирной таблице. В последнем матче Серии А миланская команда на выезде уступила "Дженоа" (0:1), продлив до семи матчей свою серию без побед в этом турнире. Вместе с Пиоли команду покидают и его помощники. Исполняющим обязанности главного тренера был назначен наставник молодежной команды Стефано Векки. "Руководство команды благодарит Стефано Пиоли и его помощников за их самоотверженную и напряженную работу в клубе за эти шесть месяцев", - говорится в сообщении. 51-летний Пиоли возглавил "Интер" в ноябре 2016 года, сменив на посту голландского тренера Франка де Бура, не проработавшего с командой и полугода. Напомним, главный тренер "Зенита" Мирча Луческу будет уволен по окончании текущего сезона. .



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Руководство испанского "Бетиса" отправило в отставку главного тренера Виктора Санчеса. Об этом сообщает официальный сайт севильской команды. Соответствующее решение было принято советом директоров
подробнее
Откровение тура – успешный дебют Бесика Зоидзе в качестве главного тренера «Дины». Добыть четыре очка в Югорске – редкое явление.
подробнее
Дмитрий Торгованов считает, что судейство в матче со словенцами было необъективным и такого безобразия он не видел на ЧМ никогда.
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru