"Арсенал" нацелился на полузащитника "Монако" Лемара - «Спорт» » Мир Парапланов

"Арсенал" нацелился на полузащитника "Монако" Лемара - «Спорт»

11.05.2017, Спорт,   Нашли ошибку?,  (334)    Распечатать

"Арсенал" нацелился на полузащитника "Монако" Лемара - «Спорт»

Полузащитник "Монако" Тома Лемар попал в сферу интересов "Арсенала". Об этом сообщает Mirror.



Главный тренер "канониров" Арсен Венгер хочет укрепить среднюю линию, и 21-летний Лемар является целью номер один.



Арсен Венгер признался, что был заинтересован в услугах Лемара еще до его перехода в "Монако". К монегаскам полузащитник присоединился в июле 2015 года, куда перешел из "Кана". Помимо этого, лондонцы хотят приобрести по одному игроку в линию обороны и атаки.



На трансферном рынке Тома Лемар оценивается в 20 млн евро.



Напомним, главный тренер "Монако" Леонарду Жардим может возглавить "Арсенал" в случае ухода Арсена Венгера. Контракт Венгера с лондонским клубом истекает летом. Он возглавляет "Арсенал" с 1996 года.


...

Полузащитник "Монако" Тома Лемар попал в сферу интересов "Арсенала". Об этом сообщает Mirror. Главный тренер "канониров" Арсен Венгер хочет укрепить среднюю линию, и 21-летний Лемар является целью номер один. Арсен Венгер признался, что был заинтересован в услугах Лемара еще до его перехода в "Монако". К монегаскам полузащитник присоединился в июле 2015 года, куда перешел из "Кана". Помимо этого, лондонцы хотят приобрести по одному игроку в линию обороны и атаки. На трансферном рынке Тома Лемар оценивается в 20 млн евро. Напомним, главный тренер "Монако" Леонарду Жардим может возглавить "Арсенал" в случае ухода Арсена Венгера. Контракт Венгера с лондонским клубом истекает летом. Он возглавляет "Арсенал" с 1996 года. .



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Актер Алексей Лемар теперь придумывает духи Гоша из «Универа» стал парфюмером Жена актера Алексея Лемара вдохновила его на создание духов Актер Алексей Лемар, известный также как Гоша из «Универа»,
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru