Полузащитник "Динамо" Федорчук покинул клуб - «Спорт» » Мир Парапланов

Полузащитник "Динамо" Федорчук покинул клуб - «Спорт»

22.06.2017, Спорт,   Нашли ошибку?,  (575)    Распечатать

Полузащитник "Динамо" Федорчук покинул клуб - «Спорт»

Киевский футбольный клуб "Динамо" Киев и полузащитник Валерий Федорчук по обоюдному согласию приняли решение прекратить сотрудничество. Об этом сообщает пресс-служба "бело-синих".



"Динамо" Киев благодарит Валерия Федорчука за проведенное в команде время и желает удачи в дальнейшей карьере", - говорится в сообщении.



Валерий Федорчук перешел в столичный клуб в феврале 2016 года. Первое время футболист восстанавливался, после чего стал периодически выступать в основном составе. В сезоне 2016/17 Валерий провел в чемпионате Украины 8 матчей (забил 1 мяч), в Лиге чемпионов один матч. Также футболист сыграл в матче за Суперкубок Украины, внеся свою лепту в завоевание "Динамо" престижного трофея.



Напомним, полузащитник киевского "Динамо" и сборной Украины Сергей Сидорчук раньше всех сборников приступил к тренировкам. На днях к своим партнерам могут присоединиться Виктор Цыганков и Владимир Шепелев. А уже 26 июня, в день вылета команды на сбор в Австрию, в расположение коллектива прибудут и остальные футболисты сборной Украины. Это Андрей Ярмоленко, Артем Беседин и Николай Морозюк.


...

Киевский футбольный клуб "Динамо" Киев и полузащитник Валерий Федорчук по обоюдному согласию приняли решение прекратить сотрудничество. Об этом сообщает пресс-служба "бело-синих". "Динамо" Киев благодарит Валерия Федорчука за проведенное в команде время и желает удачи в дальнейшей карьере", - говорится в сообщении. Валерий Федорчук перешел в столичный клуб в феврале 2016 года. Первое время футболист восстанавливался, после чего стал периодически выступать в основном составе. В сезоне 2016/17 Валерий провел в чемпионате Украины 8 матчей (забил 1 мяч), в Лиге чемпионов один матч. Также футболист сыграл в матче за Суперкубок Украины, внеся свою лепту в завоевание "Динамо" престижного трофея. Напомним, полузащитник киевского "Динамо" и сборной Украины Сергей Сидорчук раньше всех сборников приступил к тренировкам. На днях к своим партнерам могут присоединиться Виктор Цыганков и Владимир Шепелев. А уже 26 июня, в день вылета команды на сбор в Австрию, в расположение коллектива прибудут и остальные футболисты сборной Украины. Это Андрей Ярмоленко, Артем Беседин и Николай Морозюк. .



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru