Капитан "Ромы" Тотти завершил карьеру игрока - «Спорт» » Мир Парапланов

Капитан "Ромы" Тотти завершил карьеру игрока - «Спорт»

17.07.2017, Спорт,   Нашли ошибку?,  (355)    Распечатать

Капитан "Ромы" Тотти завершил карьеру игрока - «Спорт»

Капитан итальянской "Ромы" Франческо Тотти принял решение завершить игровую карьеру, 40-летний нападающий в ближайшее время зайнять должность директора клуба. Об этом он сообщил в интервью официальному сайту команды.



"Я закончил первую часть своей жизни - карьеру игрока. Теперь начинается не менее важная стадия - я буду директором "Ромы" и надеюсь сделать для клуба не меньше, чем сделал на поле. Я никогда не хотел уйти из футбола в день завершения игровой карьеры. Я буду доступен для каждого - от молодых игроков и до президента", - рассказал он.



Франческо Тотти выступает за "Рому" всю карьеру игрока, с 1993 года. Он рекордсмен по количеству матчей за клуб. Тотти сыграл в форме "волков" 782 матча и забил 306 мячей. Последний раз он имеет шанс выйти на поле 28 мая в матче Серии А против "Дженоа".



За сборную Италии легендарный форвард провел 59 поединков, в которых отличился 9 забитыми мячами.



Напомним, ранее сообщалось, что нападающий итальянской "Ромы" Франческо Тотти может продолжить карьеру в США. 


...

Капитан итальянской "Ромы" Франческо Тотти принял решение завершить игровую карьеру, 40-летний нападающий в ближайшее время зайнять должность директора клуба. Об этом он сообщил в интервью официальному сайту команды. "Я закончил первую часть своей жизни - карьеру игрока. Теперь начинается не менее важная стадия - я буду директором "Ромы" и надеюсь сделать для клуба не меньше, чем сделал на поле. Я никогда не хотел уйти из футбола в день завершения игровой карьеры. Я буду доступен для каждого - от молодых игроков и до президента", - рассказал он. Франческо Тотти выступает за "Рому" всю карьеру игрока, с 1993 года. Он рекордсмен по количеству матчей за клуб. Тотти сыграл в форме "волков" 782 матча и забил 306 мячей. Последний раз он имеет шанс выйти на поле 28 мая в матче Серии А против "Дженоа". За сборную Италии легендарный форвард провел 59 поединков, в которых отличился 9 забитыми мячами. Напомним, ранее сообщалось, что нападающий итальянской "Ромы" Франческо Тотти может продолжить карьеру в США. .



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Форвард «Манчестер Сити» Серхио Агуэро прокомментировал слухи вокруг английского клуба.
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru