"Реал" уже копит сотни миллионов для покупки Неймара - «Спорт» » Мир Парапланов

"Реал" уже копит сотни миллионов для покупки Неймара - «Спорт»

13.11.2017, Спорт,   Нашли ошибку?,  (142)    Распечатать

"Реал" уже копит сотни миллионов для покупки Неймара - «Спорт»

Руководство мадридского «Реала» планирует уже следующим летом приобрести суперзвездного игрока.


В королевском клубе решили не тратить денег на трансферы в январе, если в команде не будет серьезных повреждений, и приготовить 200 миллионов евро на топ-игрока в межсезонье.


Приоритетный выбор для «сливочных» - форвард ПСЖ Неймар. Эта сделка может обойтись мадридцам в 450 миллионов евро с учетом зарплаты 25-летнего бразильца. Трансфер могут отложить до лета 2019 года.


Кроме того, мадридский клуб продолжит покупать молодых игроков. В «Реал» может перейти голкипер «Атлетика» Кепа Аррисабалага, - пишет sport.ua


Фото: Полит.ру


...

Руководство мадридского «Реала» планирует уже следующим летом приобрести суперзвездного игрока. В королевском клубе решили не тратить денег на трансферы в январе, если в команде не будет серьезных повреждений, и приготовить 200 миллионов евро на топ-игрока в межсезонье. Приоритетный выбор для «сливочных» - форвард ПСЖ Неймар. Эта сделка может обойтись мадридцам в 450 миллионов евро с учетом зарплаты 25-летнего бразильца. Трансфер могут отложить до лета 2019 года. Кроме того, мадридский клуб продолжит покупать молодых игроков. В «Реал» может перейти голкипер «Атлетика» Кепа Аррисабалага, - пишет sport.ua Фото: Полит.ру .



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Руководство мадридского футбольного клуба "Реал" прилагает все усилия к тому, чтобы убедить нападающего Криштиану Роналду не уходить из клуба. Об этом сообщает Marca. В испанском гранде надеются, что
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru