"Манчестер Юнайтед" хочет купить сына Патрика Клюйверта - «Спорт» » Мир Парапланов

"Манчестер Юнайтед" хочет купить сына Патрика Клюйверта - «Спорт»

26.12.2017, Спорт,   Нашли ошибку?,  (113)    Распечатать

"Манчестер Юнайтед" хочет купить сына Патрика Клюйверта - «Спорт»

В текущем сезоне Джастин отметился пятью голами в 14 матчах чемпионата Голландии


По информации Daily Mail, руководство "Манчестер Юнайтед" намерено приобрести у "Аякса" голландского нападающего Джастина Клюйверта.


Сообщается, что скауты манкунианцев следят за перспективным 18-летним футболистом уже больше года и вскоре "МЮ" сделает предложение "Аяксу" по игроку.


В нынешнем сезоне Клюйверт отметился пятью голами в 14 матчах чемпионата Голландии, также на его счету мяч в ворота "Твенте" в Кубке страны и два гола в отборочном турнире на молодежный Евро (один из них в ворота Украины).


Джастин - сын знаменитого форварда сборной Голландии Патрика Клюйверта, который сейчас занимает пост спортивного директора "ПСЖ".


football.ua
Фото footboom.net


...

В текущем сезоне Джастин отметился пятью голами в 14 матчах чемпионата Голландии По информации Daily Mail, руководство "Манчестер Юнайтед" намерено приобрести у "Аякса" голландского нападающего Джастина Клюйверта. Сообщается, что скауты манкунианцев следят за перспективным 18-летним футболистом уже больше года и вскоре "МЮ" сделает предложение "Аяксу" по игроку. В нынешнем сезоне Клюйверт отметился пятью голами в 14 матчах чемпионата Голландии, также на его счету мяч в ворота "Твенте" в Кубке страны и два гола в отборочном турнире на молодежный Евро (один из них в ворота Украины). Джастин - сын знаменитого форварда сборной Голландии Патрика Клюйверта, который сейчас занимает пост спортивного директора "ПСЖ". football.ua Фото footboom.net .



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
В ответном полуфинальном матче Лиги Европы сойдутся "Манчестер Юнайтед" и "Сельта". Онлайн-трансляция поединка начнется на РБК-Украина в 22:00, а смотреть матч можно на канале "Футбол 1". Букмекеры
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru