Легионер Динамо может вернуться на родину - «Спорт» » Мир Парапланов

Легионер Динамо может вернуться на родину - «Спорт»

27.01.2018, Спорт,   Нашли ошибку?,  (155)    Распечатать


Жуниор Мораес заинтересовал бразильский Фламенго.


Нападающий киевского Динамо Жуниор Мораес попал в сферу интересов бразильского гранда Фламенго, сообщает gol.bg.


По информации источника, бразильский клуб в первую очередь заинтересован в покупке защитника Лудогорца Сисиньо, а также планирует усилиться бразильским форвардом Динамо, контракт которого с киевлянами заканчивается летом.


При этом издание не уточняет, собирается ли Фламенго побороться за Мораеса зимой, либо будет ждать до лета, когда футболист станет свободным агентом.


Отметим, что в текущем сезоне 30-летний форвард провел за Динамо 20 матчей во всех турнирах, в которых забил 10 голов и отдал 1 ассист.


isport.ua
Фото ua-football.com


...

Жуниор Мораес заинтересовал бразильский Фламенго. Нападающий киевского Динамо Жуниор Мораес попал в сферу интересов бразильского гранда Фламенго, сообщает gol.bg. По информации источника, бразильский клуб в первую очередь заинтересован в покупке защитника Лудогорца Сисиньо, а также планирует усилиться бразильским форвардом Динамо, контракт которого с киевлянами заканчивается летом. При этом издание не уточняет, собирается ли Фламенго побороться за Мораеса зимой, либо будет ждать до лета, когда футболист станет свободным агентом. Отметим, что в текущем сезоне 30-летний форвард провел за Динамо 20 матчей во всех турнирах, в которых забил 10 голов и отдал 1 ассист. isport.ua Фото ua-football.com .



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru