Корейских олимпийцев пожизненно отстранили за сексуальные домогательства - «Спорт» » Мир Парапланов

Корейских олимпийцев пожизненно отстранили за сексуальные домогательства - «Спорт»

15.03.2018, Спорт,   Нашли ошибку?,  (157)    Распечатать


Спортсмены напали на партнерш по сборной после того, как те отказались с ними выпить. Пострадавшие обратились в полицию, которая проводит собственное расследование, говорится в сообщении.


Федерация фристайла Южной Кореи объявила о пожизненной дисквалификации спортсменов Чхве Дже У и Ким Чи Хена после обвинения их в сексуальных домогательствах к фристайлисткам сборной. Об этом в четверг, 15 марта, сообщает AP.


Отмечено, что инцидент произошел во время этапа Кубка мира в Японии. Соревнования состоялись в течение 3 - 4 марта, после чего стало известно о домогательствах со стороны фристайлистов к партнершам по сборной.


По данным источника агентства в Федерации фристайла Южной Кореи, спортсмены напали на девушек после того, как те отказались с ними выпить. Слова девушек подтвердили другие спортсмены и тренеры сборной Южной Кореи. Пострадавшие, чьи имена не называются, обратились в полицию, которая проводит собственное расследование.


Отмечается, что Чхве Дже У и Ким Чи Хен могут подать апелляцию в Национальный олимпийский комитет в течение недели и обжаловать свою дисквалификацию.


Как сообщается, оба спортсмена выступили на Олимпиаде в Пхенчхане в феврале. Чхве Дже У вышел в финал в могуле, однако провалил вторую попытку, а Ким Чи Хен вылетел после квалификации.


...

Спортсмены напали на партнерш по сборной после того, как те отказались с ними выпить. Пострадавшие обратились в полицию, которая проводит собственное расследование, говорится в сообщении. Федерация фристайла Южной Кореи объявила о пожизненной дисквалификации спортсменов Чхве Дже У и Ким Чи Хена после обвинения их в сексуальных домогательствах к фристайлисткам сборной. Об этом в четверг, 15 марта, сообщает AP. Отмечено, что инцидент произошел во время этапа Кубка мира в Японии. Соревнования состоялись в течение 3 - 4 марта, после чего стало известно о домогательствах со стороны фристайлистов к партнершам по сборной. По данным источника агентства в Федерации фристайла Южной Кореи, спортсмены напали на девушек после того, как те отказались с ними выпить. Слова девушек подтвердили другие спортсмены и тренеры сборной Южной Кореи. Пострадавшие, чьи имена не называются, обратились в полицию, которая проводит собственное расследование. Отмечается, что Чхве Дже У и Ким Чи Хен могут подать апелляцию в Национальный олимпийский комитет в течение недели и обжаловать свою дисквалификацию. Как сообщается, оба спортсмена выступили на Олимпиаде в Пхенчхане в феврале. Чхве Дже У вышел в финал в могуле, однако провалил вторую попытку, а Ким Чи Хен вылетел после квалификации. .



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Тренер сборной Южной Кореи по шорт-треку, готовящейся к Олимпийским играм 2014 года в Сочи, уволен за сексуальные домогательства в отношении одной из спортсменок. Об этом сообщает южнокорейское
подробнее
Глава Федерации бобслея и скелетона Австрии Роман Шобесбергер заявил, что допускает возможность бойкота чемпионата мира по бобслею и скелетону в Сочи в связи со скандалом о применении допинга в
подробнее
14-я ракетка мира серб Новак Джокович (14) в матче 1/8 финала Открытого чемпионата Австралии по теннису не справился с 21-летним Чхун Хёном из Южной Кореи, занимающим в мировом рейтинге 28-е место.
подробнее
В Пхенчхане задержали гражданина Латвии, который пытался украсть клюшки женской сборной Финляндии по хоккею, сообщает портал mixnews.lv со ссылкой на заместителя начальника Госполиции Латвии Артиса
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru