Бывший тренер "Челси" скончался от сердечного приступа - «Спорт» » Мир Парапланов

Бывший тренер "Челси" скончался от сердечного приступа - «Спорт»

05.04.2018, Спорт,   Нашли ошибку?,  (96)    Распечатать


Бывший тренер лондонского "Челси" Рэй Уилкинс скончался в возрасте 61 года.


Об этом сообщает пресс-служба лондонского футбольного клуба.


"Мы совершенно опустошены и огорчены новостью о смерти нашего бывшего игрока, капитана и помощника главного тренера. Покойся с миром, Рэй Уилкинс. Тебя будет не хватать", - написано в официальном твиттер-аккаунте "Челси".


По информации Daily Mail, недавно Уилкинс перенес сердечный приступ. В связи с болезнью он был госпитализирован и введен в состояние искусственной комы.


Рэй Уилкинс известен по выступлениями за лондонские "Челси" и "Куинз Парк Рейнджерс", "Манчестер Юнайтед", а также итальянский "Милан" и французский "ПСЖ".


Бывший полузащитник провел в составе сборной Англии 83 матча. Кроме того, он работал тренером и помощником главного тренера в составе "Челси".


strana.ua
Фото: twitter.com/ChelseaFC



...

Бывший тренер лондонского "Челси" Рэй Уилкинс скончался в возрасте 61 года. Об этом сообщает пресс-служба лондонского футбольного клуба. "Мы совершенно опустошены и огорчены новостью о смерти нашего бывшего игрока, капитана и помощника главного тренера. Покойся с миром, Рэй Уилкинс. Тебя будет не хватать", - написано в официальном твиттер-аккаунте "Челси". По информации Daily Mail, недавно Уилкинс перенес сердечный приступ. В связи с болезнью он был госпитализирован и введен в состояние искусственной комы. Рэй Уилкинс известен по выступлениями за лондонские "Челси" и "Куинз Парк Рейнджерс", "Манчестер Юнайтед", а также итальянский "Милан" и французский "ПСЖ". Бывший полузащитник провел в составе сборной Англии 83 матча. Кроме того, он работал тренером и помощником главного тренера в составе "Челси". strana.ua Фото: twitter.com/ChelseaFC .



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru