В ФИФА задумали грандиозную реформу известного футбольного турнира - «Спорт» » Мир Парапланов

В ФИФА задумали грандиозную реформу известного футбольного турнира - «Спорт»

15.04.2018, Спорт,   Нашли ошибку?,  (91)    Распечатать


Президент ФИФА Джанни Инфантино заявил, что, начиная с 2021 года клубный чемпионат мира, подвергнется серьезной реформе.


Об этом сообщает Eurosport со ссылкой на Reuters.


В Международной федерации футбола планируют проводить клубный ЧМ раз в четыре года, а не ежегодно. При этом в ходе турнира будет сыгран 31 матч, а прибыль от соревнования может составить 650 миллионов до 1 млрд долларов.


Ожидается, что участие в клубном чемпионате мира примут все победители Лиги чемпионов и Лиги Европы за четыре года, четыре или пять клубов из Южной Америки, а также одна команда из Океании и по два представителя от Азии, КОНКАКАФ и Африки.


Первый обновленный турнир, скорее всего, пройдет в июне-июле 2021 года.


"Апостроф"


...

Президент ФИФА Джанни Инфантино заявил, что, начиная с 2021 года клубный чемпионат мира, подвергнется серьезной реформе. Об этом сообщает Eurosport со ссылкой на Reuters. В Международной федерации футбола планируют проводить клубный ЧМ раз в четыре года, а не ежегодно. При этом в ходе турнира будет сыгран 31 матч, а прибыль от соревнования может составить 650 миллионов до 1 млрд долларов. Ожидается, что участие в клубном чемпионате мира примут все победители Лиги чемпионов и Лиги Европы за четыре года, четыре или пять клубов из Южной Америки, а также одна команда из Океании и по два представителя от Азии, КОНКАКАФ и Африки. Первый обновленный турнир, скорее всего, пройдет в июне-июле 2021 года. "Апостроф" .



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Президент Федерации Футбола Украины Андрей Павелко может получить должность в дисциплинарном комитете ФИФА. Об этом сообщает Sport.ua До недавнего времени должность занимал президент УЕФА Александр
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru