Легенда "Барселоны" договорился о переходе в китайский клуб - «Спорт» » Мир Парапланов

Легенда "Барселоны" договорился о переходе в китайский клуб - «Спорт»

22.04.2018, Спорт,   Нашли ошибку?,  (107)    Распечатать


Полузащитник "Барселоны" Андрес Иньеста покинет клуб уже до конца следующей недели.


Как сообщает китайский телеканал PPTV, легендарный футболист согласовал детали контракта с местным клубом "Чунцин Лифань". Соглашение будет подписано на следующей неделе. Срок его действия - три года.


Инициатором трансфера выступает владелец китайского клуба Цзянь Лижанг, который очень хочет видеть Иньесту в своей команде.


Ранее СМИ сообщали, что Иньеста может стать игроком другого китайского клуба - "Тяньцзинь Цюаньцзянь". Трансфер был близок к завершению, но в ситуацию вмешался "Чунцин Лифань", в который и переходит испанец.


Отметим, что Иньеста играет за "Барселону" с 2002 года.


"Апостроф"
Фото: football24.ua



...

Полузащитник "Барселоны" Андрес Иньеста покинет клуб уже до конца следующей недели. Как сообщает китайский телеканал PPTV, легендарный футболист согласовал детали контракта с местным клубом "Чунцин Лифань". Соглашение будет подписано на следующей неделе. Срок его действия - три года. Инициатором трансфера выступает владелец китайского клуба Цзянь Лижанг, который очень хочет видеть Иньесту в своей команде. Ранее СМИ сообщали, что Иньеста может стать игроком другого китайского клуба - "Тяньцзинь Цюаньцзянь". Трансфер был близок к завершению, но в ситуацию вмешался "Чунцин Лифань", в который и переходит испанец. Отметим, что Иньеста играет за "Барселону" с 2002 года. "Апостроф" Фото: football24.ua .



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru