В Бельгии двадцать велосипедистов врезались в автомобиль - «Летние виды» » Мир Парапланов

В Бельгии двадцать велосипедистов врезались в автомобиль - «Летние виды»

02.07.2018, Спорт,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

В Бельгии двадцать велосипедистов врезались в автомобиль - «Летние виды»
Фото: Михаил Мокрушин / РИА Новости

Во время велогонки в Бельгии произошло столкновение двадцати участников местного чемпионата с автомобилем. Об этом сообщает телерадиокомпания RTBF.

В результате аварии пострадали двадцать велосипедистов, среди которых есть граждане Бельгии, Германии и Голландии. Столкновение произошло в трех километрах от финиша гонки, во время второго из трех соревнований в дневной программе мероприятия.

Виновницей ДТП стала женщина, управлявшая автомобилем. Сообщается, что она совершила разворот перед приближавшимися гонщиками. Лидер гонки въехал со скоростью 70-80 километров в час в разворачивающийся автомобиль, следовавшие за ним спортсмены также не сумели избежать столкновения.

Трое велосипедистов получили открытые переломы, четверо участников попали в больницу с сотрясением мозга. Остальные велосипедисты получили незначительные травмы. На место происшествия прибыли девять машин скорой помощи, и пострадавших отвезли в больницы региона.

16 июня в Москве на улице Ильинка водитель такси въехал в толпу людей. Пострадали восемь человек, в том числе граждане Мексики, приехавшие на чемпионат мира по футболу. Виновник ДТП гражданин Киргизии Анарбек Чынгыз, работавший в сервисе «Яндекс.Такси», пытался сбежать с места преступления, но был задержан. Он объяснил, что перепутал педали тормоза и газа из-за долгого отсутствия сна.


Фото: Михаил Мокрушин / РИА НовостиВо время велогонки в Бельгии произошло столкновение двадцати участников местного чемпионата с автомобилем. Об этом сообщает телерадиокомпания RTBF. В результате аварии пострадали двадцать велосипедистов, среди которых есть граждане Бельгии, Германии и Голландии. Столкновение произошло в трех километрах от финиша гонки, во время второго из трех соревнований в дневной программе мероприятия. Виновницей ДТП стала женщина, управлявшая автомобилем. Сообщается, что она совершила разворот перед приближавшимися гонщиками. Лидер гонки въехал со скоростью 70-80 километров в час в разворачивающийся автомобиль, следовавшие за ним спортсмены также не сумели избежать столкновения. Трое велосипедистов получили открытые переломы, четверо участников попали в больницу с сотрясением мозга. Остальные велосипедисты получили незначительные травмы. На место происшествия прибыли девять машин скорой помощи, и пострадавших отвезли в больницы региона. 16 июня в Москве на улице Ильинка водитель такси въехал в толпу людей. Пострадали восемь человек, в том числе граждане Мексики, приехавшие на чемпионат мира по футболу. Виновник ДТП гражданин Киргизии Анарбек Чынгыз, работавший в сервисе «Яндекс.Такси», пытался сбежать с места преступления, но был задержан. Он объяснил, что перепутал педали тормоза и газа из-за долгого отсутствия сна.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
«Советсткий спорт» подсчитывает, сколько велосипедистов уже покинули велогонку после столкновений и завалов
подробнее
Вчера, 28 мая, состоялась мужская международная однодневная велогонка Horizon Park Classic (категория 1.2 Международного союза велосипедистов UCI), которая завершила программу серии международных
подробнее
Драка непосредственно во время велогонки – явление нечастое. Хотя и не сказать, что совсем уже невозможное.
подробнее
Международный союз велосипедистов (UCI) со следующего года может задействовать в своих соревнованиях видеоарбитра. Отмечается, что введение видеорефери продиктовано тем, что часто во время
подробнее
Сегодня, 12 января, по территории Аргентины проходит девятый этап ралли-рейда «Дакар-2016». Один человек погиб в результате аварии, в которую попал автомобиль технической поддержки, перевозивший
подробнее
Окружной суд Палм-Бич (штат Флорида) удовлетворил запрос юристов Винус Уильямс на получение ордера на приостановку сбора данных с автомобиля, с которым столкнулась американская теннисистка, сообщает
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru