Назван самый дорогой спортивный клуб мира - «Летние виды» » Мир Парапланов

Назван самый дорогой спортивный клуб мира - «Летние виды»

21.07.2018, Спорт,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Назван самый дорогой спортивный клуб мира - «Летние виды»
Фото: USA Today Sports / Reuters

«Даллас Ковбойс» из Национальной футбольной лиги (НФЛ) стал самым дорогим спортивным клубом мира по версии журнала Forbes. Рейтинг опубликован на сайте издания.

«Даллас» в третий раз подряд возглавляет список. Стоимость клуба составляет 4,8 миллиарда долларов. За год он вырос в цене на 14 процентов.

Второе место в рейтинге занимает английский «Манчестер Юнайтед», стоимость которого оценивается в 4,1 миллиарда долларов, что делает его самым дорогим футбольным клубом в мире. На третьем месте расположился мадридский «Реал» (4,09 миллиарда долларов), на четвертом — «Барселона» (4,06 миллиарда).

Среди 50 самых дорогих спортивных клубов мира 29 представляют НФЛ. Восемь команд — из НБА. Футбол представлен семью клубами (МЮ, «Реал», «Барселона», «Бавария», «Манчестер Сити», «Арсенал», «Челси»). Шесть команд из списка выступают в Главной лиге бейсбола (MLB).


Фото: USA Today Sports / Reuters«Даллас Ковбойс» из Национальной футбольной лиги (НФЛ) стал самым дорогим спортивным клубом мира по версии журнала Forbes. Рейтинг опубликован на сайте издания. «Даллас» в третий раз подряд возглавляет список. Стоимость клуба составляет 4,8 миллиарда долларов. За год он вырос в цене на 14 процентов. Второе место в рейтинге занимает английский «Манчестер Юнайтед», стоимость которого оценивается в 4,1 миллиарда долларов, что делает его самым дорогим футбольным клубом в мире. На третьем месте расположился мадридский «Реал» (4,09 миллиарда долларов), на четвертом — «Барселона» (4,06 миллиарда). Среди 50 самых дорогих спортивных клубов мира 29 представляют НФЛ. Восемь команд — из НБА. Футбол представлен семью клубами (МЮ, «Реал», «Барселона», «Бавария», «Манчестер Сити», «Арсенал», «Челси»). Шесть команд из списка выступают в Главной лиге бейсбола (MLB).



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
На первом месте – «Даллас Ковбойс» (Национальной футбольная лига США). Второй год подряд этот клуб признается самым дорогим клубом.
подробнее
По информации медиа, бюджет ленты достигнет миллиарда долларов
подробнее
Флойд МэйуэзерФото: Wilfredo Lee / APАмериканский боксер Флойд Мэйуэзер стал самым высокооплачиваемым спортсменом по версии журнала Forbes. По оценке журналистов, за 2017 год он заработал 285
подробнее
Лента «Унесенные ветром» 1939 года возглавила список самых кассовых фильмов ...
подробнее
Швейцарский теннисист Роджер Федерер второй раз подряд стал лидером бренд-рейтинга журнала Forbes, сообщается на сайте издания. Эксперты Forbes оценили бренд Федерера в $37,2 млн. Стоимость бренда
подробнее
В четверг в Монако прошла жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов.
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru